Где находятся скрытые локации в Control AWE

Прохождение дополнения Control AWE будет неполным без исследования некоторых секретных областей. Их обнаружение позволяет заработать очки умений, получить модификации для Служебного оружия или сверхъестественных способностей Джесси, а также разблокировать достижения и трофеи. В данном гайде мы рассмотрим местонахождение пяти скрытых локаций.

Заброшенные офисы

Найдите вверху указатель с надписью «Хранение и обработка» и поверните налево. Дойдя до офиса, войдите внутрь и ищите серую стену справа от вас. Вы узнаете что нашли правильное место по освещенному сверху шкафу для документов. Теперь нужно использовать способность ближнего боя, чтобы разрушить стену. Понадобится пара попыток, после чего в ней откроется огромная дыра, открывающая доступ в скрытую область. Зайдя внутрь, вы получите награды и сможете полить растение, выполнив одно из дополнительных заданий «уборщика» Ахти.

Смотровая площадка

Следующая скрытая локация находится в зоне Смотровой площадки. Чтобы попасть в Нижний Доступ, необходимо спуститься по шахте лифта. Но путь к спрятанной области расположен чуть левее, за несколькими ящиками. Там есть шахта лифта, прыгнув в нее, вы окажетесь в нужном месте.

Нижний доступ

Пройдите с нижней точки управления доступом в комнату с поворотным столом. Спрыгивайте вниз, после чего вам предстоит разобраться с появившимся врагами — иссами. Далее войдите в дверь, на которой написано «Оператор моста». Если на полу есть сгустки Тьмы, значит вы направляетесь по верному пути. Эта дверь ведет в зону Перемещенных офисов. Вместо того, чтобы идти прямо, повернитесь и взлетайте к небольшой лестнице наверху. Там вы увидите ящик золотистого цвета, который откроет секретную локацию в данной области.

Eagle Limited AWE

От точки управления входом Eagle Limited AWE пройдите в другую комнату с поворотным столом. На вас сразу же нападут иссы. После того, как убьете всех врагов, встаньте лицом к поворотной платформе, чтобы каретка на рельсах была справа от вас. Затем нужно спрыгнуть вниз и развернуться к стене позади. Эта стена разрушаема, за ней прячется темный проход. Прежде чем спрыгнуть, возьмите источник света справа, поскольку он пригодится, чтобы обнаружить тайную область.

Транзитный отсек

Последнее скрытое место находится на пути к этой контрольной точке. Из комнаты Eagle Limited AWE спускайтесь в Перемещенные проходы. Входя в офис слева от вас, избегайте Астральных шипов. Проезжайте вперед и спрыгивайте, чтобы уклониться, если они возвращаются к вам. Затем толкните расположенную прямо стену и пройдите внутрь. Далее последует путешествие на платформе вверх  по перемещенному ландшафту, пока не попадете в комнату с ящиком модификаций. Вы также можете включить здесь радио, содержащее музыкальный сюрприз и сломать другую стену, чтобы найти еще одно секретное место, где находится головоломка с часами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии