Subway Surfers с читами на много денег, ключей, персонажей

Игра Subway Surfers предлагает простой, но увлекательный геймплей с красочным оформлением. Доступна версия на русском языке. Во время побега придется собирать различные ключи и монеты, в будущем их можно будет потратить. Однако вовсе не обязательно долго играть и собирать предметы, в надежде получить бонус. Если поставить взломанный Subway Surfers, можно получить много ключей, денег и всех персонажей сразу. Мы разберем особенности скачивания и установки оригинальной версии и Subway Surfers со взломом, а также расскажем о полезных хитростях во время прохождения.

Обзор Subway Surfers

Subway Surfers – мобильная игра в так называемом жанре раннера. Она доступна на устройствах с операционными системами iOS и Android. Одна из самых популярных игр в своем жанре от команд Kiloo и SYBO Games предлагает выйти на пробежку для сбора золота. Во время путешествия жизненно важна реакция, так как вокруг различные препятствия, любое из которых может помешать продвинуться дальше по пути.

Subway Surfers

Сюжет игры – мультипликационный персонаж сделал граффити на вагоне в метро, его застукали, и инспектор с собакой бросился в погоню. Здесь и вступает в игру пользователь, стараясь как можно дальше убежать от преследователя по железнодорожным путям. Сложность заключается в том, чтобы преодолевать препятствия, иначе инспектор догонит хулигана. По мере продвижения скорость героя будет возрастать, как и сложность игры.

Постепенно собирая золотые монеты и другие бонусы, появляется доступ к дополнительным возможностям. Плюс награду можно увеличить в случае выполнения миссии, которая состоит из 3 заданий. После достижения каждой цели появляется множитель очков, так проще устанавливать новые рекорды. Как только будут выполнены 90 миссий, множитель станет максимальным и начнут выпадать золотые ящики. За пропуск миссии можно заплатить золотом.

Также есть ежедневные задания, много карт, цели сезона. Разработчики регулярно выпускают обновления (обычно 1 раз в месяц), чтобы не было времени для скуки.

 

Советы и секреты в прохождении Subway Surfers

Вот то, что поможет играть в Subway Surfers бесплатно и абсолютно официально, при этом получая существенное преимущество:

  • Для быстрого приземления стоит сделать подкат.
  • Придерживайте бесплатные ключи для более успешных попыток, которые могут получить рекордное количество очков.
  • Лучшими бонусами в первое время являются реактивный ранец и магнит, старайтесь использовать их.
  • Не рискуйте при сборе монет на высокой скорости, лучше установить новый рекорд, чем получить пару золотых.
  • Вы можете получить персонажа «Ниндзя» за выполнение трюка: в меню выбора игрока нужно единожды коснуться ниндзи, а затем пару раз слева и справа от героя. Не обязательно это сработает, но попробовать стоит.
  • Пользуйтесь суперкроссовками, они часто помогают выйти живым из сложных ситуаций. Правда, их использование потребует некоторых навыков.
  • После приобретения Mystery Box стоит двумя-тремя пальцами нажимать на кнопку «tap to open». Порой это приводит к выпадению повышенного количества ценных вещей.
  • По возможности лучше придерживаться высокостоящих дорог, с них лучше видны следующие препятствия, а значит, появляется больше времени для принятия решения.
  • При побеге нажмите 10 раз вверх, 5 – влево, 5 – вправо, 10 – вниз, далее – выполните прыжок и сразу кувырок. Эта комбинация приведет к пополнению кошелька монетами до момента столкновения с препятствием.

Как скачать и установить Subway Surfers?

Первым делом нужно скачать Subway Surfers, а потом уже его устанавливать. Мы рассмотрим оба этапа для разных платформ.

На Android

Subway Surfers скачать на Android можно либо из официального источника (Google Play), либо из стороннего. В первом случае все взаимодействие с файлами игры происходит через магазин приложений, а во втором – нужен Subway Surfers apk-файл.

 

Как установить Subway Surfers на Android:

  1. Переходим по ссылке.
  2. Жмем кнопку «Установить».
  3. Подтверждаем действие одноименной кнопкой и ждем.

К сожалению, установить Subway Surfers взлом таким способом не получится. Куда более гибкий способ – использовать apk-файл. Он даже может быть модифицированным.

Как установить Subway Surfers мод:

  1. Загружаем файл с помощью браузера смартфона или компьютера (ссылки будут ниже).
  2. Запускаем apk-файл на Android-устройстве (телефоне или планшете).
  3. Опционально разрешаем «Установку из неизвестных источников», если данная опция не была активирована ранее.
  4. Ждем завершения установки и запускаем файл.

На ПК

Игру можно скачать на компьютер тоже двумя способами, сейчас рассмотрим оба: более простой и сложный.

 

Легкий способ установить Subway Surfers на ПК:

  1. Переходим на сайт с компьютерной версией игры.
  2. Нажимаем на кнопку «Скачать».
  3. Запускаем загруженный файл из архива и ждем завершения установки.
  4. Открываем игру.

Недостаток способа в том, что не у всех правильно обрабатываются нажатия. У некоторых пользователей игра не реагирует на клавиши. Еще одна проблема – нет возможности получения достижений, так как игра не синхронизируется с аккаунтом в Play Market.

Как установить Subway Surfers на компьютер через эмулятор:

  1. Устанавливаем эмулятор Android. Рекомендуем использовать популярный BlueStacks. Это можем сделать с официального сайта.
  2. Открываем приложение Google Play Store на главной странице и ищем Subway Surfers по запросу.Subway Surfers
  3. Устанавливаем игру и дожидаемся завершения процесса.

Второй вариант позволяет получить более стабильную версию игры.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии