Гайд The Evil Within 2: где найти код от двери B-34

Несмотря на то, что The Evil Within 2 не является новой игрой, в нее все еще играет огромное количество игроков по всему миру. В сегодняшнем гайде по данной игре мы с вами рассмотрим интересующих многих вопрос: где найти пароль от двери B-34?

Где найти пароль от двери B-34?

Поиск ценных предметов и информации в видеоиграх — задачка довольно непростая. Она будет разве что простой только в той игре, где все важные предметы подсвечены на карте или даже в HUD. К счастью, The Evil Within 2 таковой игрой не является(по большей части), что позволяет игроку исследовать окружающий мир своими силами.

Однако, в данной игре все же есть кое-что, что тяжело найти даже самым пронырливым искателям: код от двери B-34. Игроки могут наткнуться на эту запертую дверь посреди жилых районов, а если точнее — в подвале автомастерской. Как вы и так можете знать, рядом с закрытой дверью будет находиться панель для ввода определенного кода.

А как ее открыть? Многие игроки излазили эту локацию вдоль и поперек, но так и не нашли нужной информации с кодом к двери. Так может комбинацию нужно искать и вовсе в другом месте? Ответ — нет, код от двери можно найти в той же локации, где и сама дверь. Все, что вам нужно — это найти две зеленые бочки возле сетчатого заграждения с надписью «Keep Out», рядом с которыми будет лежать труп охранника. Именно на трупе вы и найдете карточку Юниона.

Однако, не думайте, что все на этом закончится. Как только вы подберете карточку, идите обратно к двери и подойдите к панели для ввода кода: камера приблизится к панели и на экране покажется изображение задней стороны подобранной карты. Ввести вам нужно четырехзначный код. Многие из вас сразу же уловят, где на карте можно найти этот код: просто берем столбец «B», смотрим на строчки «3» и «4». Тем не менее вот код от двери: 9676.

Как видите, код от двери B-34 находится просто — требуется лишь крайняя внимательность. Помимо прочего, если вам еще раз понадобится данная карта Юниона — вы знаете что нужно делать в таком случае.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии