Как сбросить своего персонажа в The Outer Worlds

В The Outer Worlds у игроков есть возможность прокачивать характеристики, способности и навыки своего главного героя. Сила, ловкость, интеллект, проницательность, ближний и дальний бой, защита, общение — все это и многое другое поддается прокачке разной степени. Тем не менее на пол пути — или даже в самом начале — прохождения к вам может прийти осознание того, что вы остались не удовлетворены своими выборами. Что же делать?

К счастью, в The Outer Worlds вы можете сбросить прокачку протагониста, причем подобная возможность будет доступна для вас буквально с самого начала игры. Чтобы открыть сброс персонажа, для начала вам нужно попасть на борт космического корабля «Безнадежный» — это можно будет сделать сразу, как только вы выберетесь из начальных пещер.

Взойдите на борт «Безнадежного» и поднимитесь по лестнице на его второй этаж. Далее пройдите в конец коридора и подойдите к машине с названием «Перераспределитель профессиональных способностей». Ну а дальше поступайте так, как считаете нужным. При сбросе персонажа важно помнить два нюанса:

  • Сбросу поддаются навыки и способности, но не характеристики. Чтобы кардинально изменить последние, вам придется начинать новое сохранение, что не так страшно, если вы в самом начале прохождения.
  • Каждое последующее обнуление персонажа будет возрастать в цене. К примеру, первый сброс обойдется вам всего лишь в пять сотен бит, все последующие — куда дороже. Поэтому семь раз подумайте, прежде чем пользоваться услугами сего терминала.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии