ТОП-10 лучших модификация для The Outer Worlds

The Outer Worlds вышла уже давненько, а поэтому для нее в сети можно найти безумное количество всевозможных модификаций — от простеньких EMB до глобальных проектов. Но на какие из них стоит обратить внимание, а какие — пустая трата времени? В сегодняшней статье мы покажем вам 10 лучших модов для The Outer Worlds на ПК!

10. Skip Startup Splash No-Intro Video

В начале многих игр есть заставка с логотипами студий и компаний, которые принимали участие в их разработке. Одни игры разрешают пропускать эти заставки после их первого (или даже не первого) просмотра, другие — нет. Так или иначе в The Outer Worlds есть начальные заставки, и некоторых игроков они порядочно раздражают.

К счастью, в сети можно найти модификацию Skip Startup Splash No-Intro Video, с помощью которой можно избавиться от надоедливых заставок. Данная модификация придется по душе самым нетерпеливым игрокам, а также спидраннерам, насмотревшихся на эти заставки на всю свою оставшуюся жизнь.

Скачать Skip Startup Splash No-Intro Video

9. The Outer Souls- Deprived

Некоторые игроки пожаловались на крайне низкую сложность The Outer Worlds. Обожаете хардкорные игры? Завышенную сложность? Хотите, чтобы игра постоянно подпирала вас к стенке? Тогда вам нужно скачать модификацию The Outer Souls- Deprived. Сразу хочется отметить, что данный мод подойдет далеко не всем, потому что он делает The Outer Worlds нереально сложной, а возможно — даже нечестно сложной.

Как утверждает создатель мода, The Outer Souls- Deprived — это модифицированный файл сохранения со сложностью Супернова. Буквально с самого начала игры каждый атрибут вашего персонажа будет снижен до минимума, а каждый навык — до пяти. Чтобы пройти The Outer Worlds на подобной сложности, вы должны знать игру как свои пять пальцев, а также быть смекалистым и упрямым.

Вот самые главные изменения в The Outer Souls- Deprived:

  • Регенерация здоровья отключена.
  • Перезарядка оружия замедлена.
  • Снаряжение ломается быстрее обычного.
  • Повышенный урон от падений.
  • Пониженные навыки.

Скачать The Outer Souls- Deprived

8. The Tweaked Outer Worlds

The Tweaked Outer Worlds — довольно базовый мод, который вносит в игровой процесс и графику The Outer Worlds разнообразные полезные изменения. Пожалуй, самые важные изменения — это деактивация надоедливых визуальных эффектов и сглаживания мыши. С модификацией The Tweaked Outer Worlds игра становится куда более плавной и четкой.

Скачать The Tweaked Outer Worlds

7. Potato Mode

The Outer Worlds ни в коем случае нельзя назвать требовательной игрушкой. Тем не менее не все из нас могут похвастаться игровым компьютером даже бюджетного сегмента, а поэтому приходится прибегать к помощи пользовательских модификаций, задача которых — ухудшение графики. Potato Mode — как раз один из таких модов для The Outer Worlds.

Potato Mode максимально возможно упрощает графику The Outer Worlds, вследствие чего последней могут насладиться даже игроки с крайне слабыми машинами. Но не унывайте! В «картофельном» режиме The Outer Worlds выглядит не так уж и плохо, за что можно сказать спасибо особой стилистике самой игры. Представьте, что мы играете в чрезвычайно мыльную, практически безтекстурную версию игры.

Само собой, геймплей и сюжет при установке Potato Mode не пострадают. Рекомендуется к установке всем пользователям с очень слабыми машинами. Дерзайте!

Скачать Potato Mode

6. Subtler World

Элементарный решейд, который делает картинку The Outer Worlds более четкой, а цвета — менее насыщенными. Рекомендуется к установке всем игрокам, желающим снизить нагрузку на свои глаза. Кроме четкости и цветовой палитры графика не претерпела абсолютно никаких изменений. Впрочем, мы не советуем устанавливать этот мод при изначальном прохождении, чтобы не испортить своего первого впечатления от игры.

Скачать Subtler World

5. Neutral LUT

Еще один решейд, который точно также слегка приглушает яркость картинки в The Outer Worlds, делая ее более нейтральной и не такой напряжной на глаза. Neutral LUT убирает желтое свечение с определенных источников света, убирает синие акценты из теней и делает последние более насыщенными, слегка меняет цветокоррекцию и баланс белого.

Скачать Neutral LUT

4. Ultimate New Game Plus Save

Выше мы рассмотрели мод-сохранение, в значительной мере повышающий сложность The Outer Worlds. Но что делать, если вы хотите, наоборот, снизить сложность игры? Ultimate New Game Plus Save — ответ на ваш вопрос. Начните Новую игру+ с уже максимально прокачанным персонажем (без каких-либо недостатков!), у которого в распоряжении есть самое лучше снаряжение. Почувствуйте себя богом среди смертных! Понятное дело, мы не советуем использовать данный мод при своем первом прохождении.

Скачать Ultimate New Game Plus Save

3. Better ADA Portrait- Jenna Upgrade

По всей видимости, некоторые игроки остались недовольны лицом АДЫ — искусственного интеллекта на борту вашего «безнадежного» корабля. Модификация Better ADA Portrait- Jenna Upgrade заменяет оригинальные текстуры для лица этого персонажа… и все. Полезно разве что для игроков, на дух не переносящих темно-красные цвета АДЫ.

Скачать ADA Portrait- Jenna Upgrade

2. Hardcore- There is no easy way out

Очередная модификация, повышающая сложность The Outer Worlds. Ее суть заключается в следующем:

  • Сложность — Супернова.
  • Все атрибуты сведены к минимуму.
  • Все навыки выставлены на -999.
  • Здоровье в начале игры — 1 очко.
  • В самом начале игры вы получите не легкий пистолет, а револьвер и шесть патронов в нему.
  • Персонаж — женский, имя — Наташа.

Как вы могли понять, с подобной модификацией вам придется ой как непросто. Рекомендуется только для опытных игроков The Outer Worlds.

Скачать Hardcore- There is no easy way out

1. REM over ADA

Всем поклонникам аниме посвящается! REM over ADA — особая модификация, заменяющая текстуры АДЫ на лицо Рэм из Re:Zero. Собственно, это все, что делает этот мод. Как и во многих других случаях, установка мода целесообразна только при повторных прохождениях игры. На удивление, REM over ADA является достаточно популярным модом…

Скачать REM over ADA

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии