ТОП-4 лучших перка в Cyberpunk 2077

Выход Cyberpunk 2077 не просто так называют главным событием игрового мира. Это огромное открытое пространство со своей уникальной стилистикой и полной свободой действий. В данной игре вам предстоит развивать своего персонажа, а с прокачкой использовать все более и более мощное снаряжение. Одной из особенностей являются уникальные умения героя. Здесь очень большое древо умений, а в зависимости от выбранного пути персонаж становится сильнее, либо проигрывает конкурентам. Необходимо понимать, какие перки следует качать в первую очередь, чтобы сделать свою игру более продуктивной. Здесь собрано 4 лучших вариантов, которые следует прокачать каждому геймеру.

Ghost Perk (призрак)

В Cyberpunk 2077 игрок самостоятельно может выбрать то, как он пройдет ту или иную миссию. Не обязательно крошить всех врагов, это требует ресурсов и много времени. Можно выбрать скрытный путь, обходить врагов, совершать незаметные убийства. Чтобы делать это более эффективно, необходимо прокачать Ghost Perk, это особое умение, которое позволяет становиться невидимым.

Данный перк делает так, что врагам необходимо на порядок больше времени для того, чтобы обнаружить вас. Как только будет риск опознавания, над головой появляется глаз, который свидетельствует об опасности. В этот момент можно приостановиться, скрыться за препятствиями и тем самым избежать большого сражения.

Эта способность будет особенно полезной на высоких уровнях сложности, когда противостоять сильным врагам в большом количестве становится намного труднее. Но также этот перк подойдет для любого другого стиля игры, даже если вы предпочитаете активные бои, скрытность никогда не будет лишней.

Frozen Precision (точность)

Cyberpunk 2077 Frozen Precision

Игроки Cyberpunk 2077 имеют возможность использовать огромное количество различного огнестрельного оружия. Кто-то выбирает себе взрывное снаряжение, кто-то бегает с пистолетом, кто-то отдает предпочтение автоматическому ружье. Но для любого стиля игры перк Frozen Precision будет чрезвычайно полезным. Его прокачка не останется незаметной, вы сразу же увидите, что враги уничтожаются намного быстрее.

Данный перк применяется к любому огнестрельному оружию, поэтому подойдет даже под самый уникальный билд персонажа. По сути, вместе с ним урон при попадании в голову будет существенно выше, враги уничтожаются с одного точного выстрела.

Также в аннигиляции можно будет разблокировать перк Dead Center. Это практически то же самое, но увеличивается урон при попадании в торс, что будет очень хорошей новостью для не самых лучших стрелков.

Mech Looter (мародер мехов)

Мир Cyberpunk 2077 построен на удивительных технологиях. В нем все люди могут получить те или иные совершенствования, они дополняют себя различными механизмами, чтобы становиться сильнее. Также можно заметить сильное развитие робототехник. Во время игрового процесса вам придется взламывать огромное количество дронов и мехов, чтобы получать ценную информацию, чертежи или ресурсы. Но пользователи заметили, что даже самые сложные открытия не приносят много ресурсов. Перк Mech Looter создан для того, чтобы решить эту проблему.

Когда вы грабите дронов или мехов с данным преимуществом, то вознаграждение всегда будет больше. Шанс получить действительно качественные ресурсы существенно увеличивается. Чем больше запасов вы получаете, тем быстрее происходит развитие персонажа и вы становитесь сильнее.

Cardio Cure (лечение на ходу)

Cyberpunk 2077 Cardio Cure

В некоторых ситуациях не получается выиграть бой банальной стрельбой, врагов настолько много, что спасет только бегство. Изначально потерянное здоровье может восстанавливается только тогда, когда персонаж не двигается. Во время сражений не всегда получается сидеть на месте и ждать, когда восстановится здоровье. Этот перк работает даже во время бега, что существенно увеличивает выживаемость главного героя. Теперь тактическое отступление в битве будет более эффективным и даст больше шансов на победу.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии