Как исправить ошибку «Unsupported GPU» в Call of Duty: Warzone Mobile

Ошибка «Unsupported GPU», возникающая в Call of Duty: Warzone Mobile, указывает на то, что графический процессор вашего устройства недостаточно мощный для запуска игры или что ваше устройство несовместимо с игрой. Прежде чем что-то делать, ознакомьтесь с официальными системными требованиями, чтобы узнать, совместимо ли ваше устройство с игрой или нет.

Проверенный способ решения «Unsupported GPU» в Warzone Mobile

Unsupported GPU

  1. Сначала перезагрузите устройство. Простой перезапуск часто помогает устранить временные неполадки, которые могут быть причиной ошибки.
  2. Параметры разработчика (только для Android): Перейдите в раздел «Настройки» → «О телефоне» (или «Об устройстве»).
  3. Нажмите «Версия сборки» семь раз (это может зависеть от вашего устройства), чтобы включить «Параметры разработчика».
  4. Вернитесь в «Настройки» и найдите «Параметры разработчика».
  5. Перейдите к опциям, связанным с рендерингом на GPU или принудительным снижением разрешения. На разных устройствах эти настройки могут иметь разные названия. Для получения точных инструкций найдите в Интернете конкретную модель устройства.

Эксперименты с этими настройками могут привести к неожиданному поведению устройства, его нестабильности, но также и к решению ошибки. Вносите небольшие изменения, тестируйте игру после каждого из них и возвращайте настройки к исходным, если проблема усугубляется.

Если решение не помогло, ошибка «Unsupported GPU» все еще на месте, обратитесь за помощью в службу поддержки Call of Duty: Warzone Mobile. У них могут быть дополнительные сведения, касающиеся вашего гаджета или текущей сборки игры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии