5 интересных фишек Telegram без которых не обойтись

Этим мессенджером сегодня пользуется большинство людей, несмотря на активную борьбу против Телеграмма. Все потому, что это удобное приложение с надежной связью и приятным интерфейсом. А знаете ли вы, что Telegram обладает интересными фишками? О них и поговорим. 

Читаем сообщения без палева

Telegram

Хочется прочитать сообщение, но в то же время, чтобы отправитель думал, что вы не были в сети и не читали его? Знакомая ситуация? Тогда эта фишка для вас! 

  • Ставим телефон в авиарежим.
  • Заходим в Телеграмм и читаем сообщения. 
  • Выходим и снова включаем телефон в обычный режим. 
  • Готово! Сообщение прочитано, а галочка об этом не появилась. 

Изменять и даже удалять отправленные

Телеграм десктоп

Функция весьма полезная. Ляпнул и что-то не подумав? Отправили фото и передумали? Допустили ошибку и не хотите выглядеть безграмотными? Ура! Теперь в течение 48 часов после отправки сообщение можно отредактировать и даже полностью удалить, писем для всех. 

Многоуровневая защита

Мессенджер

Теперь пароль можно ставить не только на свой смартфон, но и отдельно на приложение Telegram. А если ваш смартфон обладает сканером отпечатка пальца, то смело используйте его и для входа в мессенджер. Для этого в настройках конфиденциальности настройте код-пароль либо вход по отпечатку.  

Сразу несколько аккаунтов

Телеграм для мобильного

В обновленной версии приложения теперь можно одновременно пользоваться несколькими аккаунтами и переключаться между ними. При этом не требуется постоянно входить-выходить. Вы можете использовать до 3 аккаунтов одновременно.

Прочитать все и сразу 

Приложение телеграм

Функция для тех, у кого копится много непрочитанных сообщений из чатов. Вас бесят эти цифры сбоку? Лень читать? Теперь просто нажмите «прочитать все» и готово! 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии