5 полезных гаджетов для умного дома — новинки 2019 года

На свете существует столько полезных гаджетов для умного дома, что невозможно разобраться, какое хорошее, а какое нет. Для этого мы здесь все и собрались! Рассмотрим полезные новинки 2019 года, так что читайте внимательно!

Умные настольные часы Lenovo Smart Clock 

Умные настольные часы Lenovo Smart Clock 

Данное устройство может послужить вам и умной колонкой, и умным дисплеем, однако основная его задача — будить вас. Здесь очень много разнообразных способов, которые сделают ваш подъем с утра более деликатным и легким. Помимо классического способа при помощи звука вы можете настроить оптимальную громкость, а также режим пробуждения при помощи света.

Умное зеркало Capstone Connected Home Smart Mirror

Умное зеркало Capstone Connected Home Smart Mirror

Данный аппарат позволит вам без труда пользоваться в ванной социальными сетями, Гугл ассистентом, смотреть видео и фильмы и отвечать на сообщения в электронной почте. Зеркало действительно умное, а все его другие преимущества раскроются во время непосредственного использования.

Умный туалет Kohler Numi 2.0

Умный туалет Kohler Numi 2.0

Если умный дом, то к нему в комплекте должен идти умный туалет! На что же способно устройство? Во-первых, поднимать и опускать стульчак, во-вторых, может подогреть сидение, а также автоматически смыть с использованием минимального количества воды. Также он может очищать загрязненные участки тела пользователя и сушить их.

Роботы-пылесосы Ecovacs Deebot Ozmo 960

Роботы-пылесосы Ecovacs Deebot Ozmo 960

Преимущества роботов-пылесосов известны многим пользователям. Это и скорость и эффективность работы, а также появляется свободное время, которое вы можете потратить на все, что захотите. Подобное устройство станет незаменимым помощником!

Умные дверные замки Netatmo Smart Video

Умные дверные замки Netatmo Smart Video

Интересное устройство, которое стоит внимания пользователей. Совместимость с Apple HomeKit позволяет значительно расширить функционал, а все записанные видео сохраняются на microSD.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии