AirPods выпадают из ушей? 6 полезных советов исправить это

У каждого человека строение уха уникально, а AirPods выпускаются только в одной форме. Корпорация Apple вовсе не учитывает анатомические отличия ушей разных людей. Текущая форма наушников ориентирована на большинство. Есть и те 10% людей, у которых AirPods не держатся в ухе и постоянно норовят выпасть. Мы постараемся помочь исправить эту проблему.

Да, AirPods в целом довольно эргономичные и отличаются потрясающим звучанием. Однако, как насладиться преимуществами наушников, если они отказываются крепко держаться в ухе? Есть 6 способов устранить существующую проблему.

Совет 1: Установка наушников по-другому

Ещё до покупки аксессуара важно удостовериться, что их форма подходит. Если в обычном положении они держатся плохо, следует попробовать изменить расположение наушников в ушной раковине. Стоит вставить наушник и провернуть его на 30° в одном и в другом направлении. Часто в одном из положений наушники стают «на своё место». Если и это не помогло, следует попробовать их установить как-нибудь иначе.

Совет 2: Использование накладок DamonLight

На сегодняшний день является лучшим способом предотвратить выпадение наушников. DamonLight – это силиконовые накладки, которые убирают скольжение, и компенсируют вибрации при беге или ходьбе. Они значительно повышают удобство использования наушников, и даже способны улучшить качество звука.

Накладки помогают AirPods более плотно держаться в ухе. Человек чувствует себя увереннее, ведь наушники не скользят, а остаются на своём месте, чтобы ни делал слушатель.

Есть масса видов накладок, но DamonLight одни из тех, что легко укладываются в чехол. Входят в число немногих аксессуаров, что могут разместиться в чехле. Таким образом не придётся каждый раз снимать и надевать накладки на наушники. Достаточно один раз это сделать и забыть о накладках навсегда. Громоздкие накладки неудобны в хранении.

Совет 3: Применение накладок EarBuddyz 2.0

Являются популярнейшими накладками, у них самое большое количество покупок и высочайший рейтинг на Amazon. Это вполне заслужено, ведь они обладают правильной формой, повторяющей форму уха. Помогают надёжно расположить AirPods в ушах.

В основе материала используется мягкий, приятный на ощупь силикон, уплотняющий наушники. Главное отличие заключается в крючке сверху. Накладки помогают наушникам плотно держаться в ухе. Можно бегать, прыгать, рубить дрова, да что угодно, а наушники останутся на своём месте. Недостаток один – накладки приходится снимать при укладке в чехол.

Совет 4: Использование накладок EarSkinz 2

Не всем нравятся крючки в накладках, как в прошлом варианте, в том числе из-за непрактичности их хранения. В таком случае стоит порекомендовать EarSkins 2.0. Они улучшают качество звучания, звук в AirPods ощущается намного чётче и громче. Их форма приводит к небольшому выпиранию материала над динамиками, направленного внутрь ушной раковину. Подобная форма и приводит к улучшению звука. О выпадении наушников также можно забыть. Правда, в чехол они также не помещаются.

Совет 5: Испытание накладок SoundRound

Достоинство данного способа в простоте. Накладки напоминают амбушюры старых наушников, которые оказались довольно удобными. Подобные накладки вполне неплохо проявляют себя и на AirPods. Важным их достоинством является невысокая цена.

Накладки быстро и без проблем надеваются и просто так не слетают с наушников. Они довольно эргономичные, в ухе сидят как «родные». Такие амбушюры легко укладываются в чехол.

Совет 6: Применение чехлов AhaSound Ear Hooks

Если всё вышеперечисленное не подходит, последний выход из ситуации — AhaSound Ear Hooks. Это особые чехлы, которые улучшают удобство ношения наушников. Дополнительный плюс – они повышают шумоизоляцию наушников. Очевидно, что накладки также не помещаются в чехол.

Надеемся, теперь наушники не выпадают из ушей, но стали надёжно держаться. Остаётся лишь наслаждаться превосходным звучанием музыки в любое время и при любых занятиях.

Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии