Honor Band 5: обзор, характеристики, функции и фишки

Новый умный браслет от всемирно известной компании точно не останется без внимания. Прямо сейчас рассмотрим, что интересного подготовили производители, все фишки, функции и общие характеристики. Читайте внимательно, чтобы ничего не пропустить.

Цветной экран

Хонор Бэнд 5

Интересный, яркий, сам экран не работает постоянно, использует энергию только тогда, когда вы приподнимаете руку, чтобы взглянуть на часы. Сам по себе экран защищен от царапин и различных повреждений, он сенсорный, а это значит, что не придется нажимать кнопки миллион раз, чтобы найти нужную функцию.

Режим экономии энергии

Хонор часы

Теперь вы точно будете уверены, что ваше устройство не разрядится в самый нужный момент. Производители убеждают, что их аппарат сможет продержаться без зарядки около 20 дней. Очень приятно осознавать, что больше не придется ставить умный браслет на зарядку каждый день.

Контроль сна

Хонор браслет

Вы спите. А в это время происходит много интересного внутри вашего умного браслета. Он анализирует всю ночь напролет, чтобы потом результаты исследований, которые вы можете найти в приложении, помогли в повседневной жизни. Он расскажет о значении глубокого, легкого, быстрого или долгого сна, вы узнаете много нового и интересного.

Разнообразие тренировок

Хонор 2019

Такие режимы как: бег на улице и на беговой дорожке, ходьба, велосипед, велотренажер, плавание в бассейне, эллипс и многое другое уже доступно прямо сейчас. Разнообразие режимов занятия спортом поможет вам правильно отслеживать результаты и характеристики. 

Разный дизайн циферблатов

Honor фитнес-трекер

Надоел скучный дизайн одного и того же экрана? Не беда! Теперь вы сможете выбрать один из восьми дизайнов циферблатов, разнообразить пользование абсолютно не примечательного на первый взгляд устройства, но при этом очень нужного и полезного.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии