Как продать свой старый смартфон дорого: 5 простых советов

Старый смартфон лежит без дела? Нужно продать! А как это сделать как можно выгоднее для вас самих и без претензий со стороны покупателя разберемся прямо здесь и сейчас. Читайте внимательно!

Различные дополнения в комплекте

Продать смартфон

Сюда относится оригинальная зарядка, чехлы, брелки и многое другое. Любому пользователю будет гораздо удобнее купить все необходимые девайсы к телефону сразу же, нежели бегать из магазина в магазин и искать каждую “плюшку” по отдельности. Скорее всего никто не будет пересчитывать суммарную стоимость абсолютно всех дополнений, поэтому вы можете поднять цену.

Пользуйтесь телефоном аккуратно

Защитное стекло

Это совет на будущее. Хотели бы вы приобрести телефон со сколотым или побитым экраном? Вряд ли. Никто не хочет. Поэтому рекомендуем вам пользоваться телефоном аккуратнее, использовать защитную пленку или стекло, а при продаже вы точно не сдешевите.

Приведите телефон в хорошее состояние

Продать телефон

Вспомните, где завалялась коробка, инструкция и очистите зарядное устройство. Приведите устройство в такой вид, будто вы совсем недавно приобрели его в магазине, но смартфон вам не подошел. Фотографируйте прямо с коробкой и всеми принадлежностями.

Качество фотографий на страничке

Как продать поддержанный телефон

Если вы продаете устройство через специальные сайты, то потребуется фотография. Не ленитесь и делайте качественные снимки, чтобы телефон было видно четко. Зачем это делается? Любая качественная и яркая картинка привлекательнее скучной черно-белой. Привлечете больше желающих. 

Приведите телефон к заводским настройкам

Заводские настройки телефона

Упомяните это в описании продукта, когда выставите его на продажу. Это же почти как новый телефон, без лишних аккаунтов, приложений, музыки и изображений. Отличный вариант для любого покупателя, кто заинтересован в подержанном телефоне.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии