Обзор Huawei Mate 30: дата выхода, характеристики, версия Pro

Новый флагман выходит на рынок уже совсем скоро, презентация продукта уже состоялась! Однако точная дата выхода пока не установлена, поэтому с нетерпением ждем новостей! А сейчас обсудим все, что известно на данный момент. Приятного прочтения!

Камера

Хуавей Мейт

Действительно инновационные характеристики новинки Mate 30 Pro. Камера состоит из четырех модулей, два из которых являются главным и широкоугольным, что позволит делать исключительно качественные и яркие изображения. Также есть функция размытия заднего фона, разрешение объективов 40 МП.

Зарядка

Хуавей Мате

Зарядное устройство не изменилось, все такие же стабильные 40 Вт, однако компания так и остается лидером в вопросе мощности зарядного устройства. В свою очередь Samsung может похвастаться лишь 25 Вт, а последние модели iPhone — 18.

Подключение

Huawei 30

Данная модель получила возможность поддерживать мощные сети пятого поколения, то есть 5G. Флагман имеет 21 антенну, 14 из которых предназначены для приема сети 5G. Такое большое количество антенн позволяет поддерживать работу в более чем 5 диапазонах, высокую скорость и качественную работу без перебоев. 

Стоимость

Huawei 2019

Скажем прямо, совсем не дешево! Версия 4G Mate 30 Pro с 256/6 ГБ будет стоить около 77 тысяч рублей, в то время как Версия 5G будет стоить намного дороже, около 89 тысяч рублей. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии