ТОП 5 лучших приложений для путешествий

Часто путешествуете? Или может у вас много поездок по работе? В любом случае, вы наверняка уже установили себе на смартфон какие-то сервисы, помогающие осуществить поездку. Сверьтесь с нашим топом 5 лучших приложений, ничего не упустили?

Для жилья

Booking

Вероятно, популярное приложение booking.com не нуждается в рекламе, но мы все же напомним про этот крупнейший сервис бронирования отелей, хостелов и гостевых домов. Приложение очень удобное, а главное — в нем всегда можно найти себе пристанище в любой точке мира, забронировать, оплатить и спокойно переночевать. 

Для планирования 

PackPoint

Хотите надежно экипироваться в поездку и не забыть ничего важного? Тогда приложение PackPoint вам точно поможет! В нем есть на выбор разные типы поездок: велотуры, горные восхождения, поездки к морю и на дачу — вариантов уйма. Выбираете тип путешествия и длительность вашей поездки, а программа подскажет вам список необходимого инвентаря, исходя из заданных целей. Теперь вы точно ничего не забудете! 

Перелеты

Aviasales

Несомненный лидер — приложение Aviasales. Целых 728 авиакомпаний к вашим услугам и все в одной программе! Здесь вы найдете и самое выгодное предложение, и самый быстрый по времени вариант перелета. Сервис даже подберет вам вариант с наименьшим количеством пересадок и временных затрат на ожидание между рейсами. Удобно и надежно!

Поездки

BlaBlaCar

Вам не досталось билета на междугородний автобус? А может вы просто не хотите ехать в тесном автобусе с большим количеством людей, или время вам совсем не подходит. Такси, конечно, универсальный вариант, но отнюдь не дешевый. Загляните в BlaBlaCar. Вероятно, вы найдете человека, который едет туда же, куда и вы, и с удовольствием вас прихватит с собой. Это приложение — не только удобный способ для передвижения, но и новые знакомства и интересные попутчики.

Навигация 

City Maps 2Go

Как не потеряться в незнакомом городе? Нужно пользоваться картами. Приложение City Maps 2Go — отличный вариант. В нем можно построить маршрут, отметив по пути интересные достопримечательности, кафе или развлекательные центры. Удобно, что приложение работает даже в отсутствие интернет-соединения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии