ТОП 5 лучших приложений для водителей авто

Многие водители последнее время часто задаются вопросом, какое приложение достойно их внимания, ведь столько всяких появилось! Не переживайте, мы уже все нашли отобрали самые лучшие, читайте внимательно, чтобы ничего не пропустить!

Авто Расходы

Авто Расходы

Приложение действительно эффективное и станет вашим ближайшим другом, помощником и калькулятором абсолютно любых расходов, связанных с машиной. Вы узнаете много интересного, в том числе о возможности выплатить ипотеку на несколько лет раньше.

Автоюрист

Автоюрист

В приложении собраны абсолютно все правила по общению с инспекторами ГИБДД, а также разнообразные инструкции и сценарии, связанные с нарушениями или ДТП. Здесь вы с легкостью найдете информацию о составлении протоколов, справочную и другую информацию, например, величину штрафа или же узнаете поподробнее о воспитательных мерах. 

Штрафы ГИБДД

Штрафы ГИБДД

Ваш личный гид по штрафам и выплатам. Вы моментально узнаете, появились ли у вас какие-либо задолженности после последнего выезда за город, приложение оповестит, здесь же вы сможете их оплатить. Очень удобно, даже не придется выходить из дома, все прямо под рукой!

Где припаркована моя машина

Где припаркована моя машина

Не переживайте! Теперь абсолютно любая парковка не будет для вас препятствием, вы без проблем сможете найти место, где оставили машину, и не переживать, что заплутаете на огромных парковках торгового центра.

Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор

Без навигатора очень сложно жить! Теперь вы без проблем сможете найти любую улицу, дом, сколько бы корпусов у него не было, а магазин, который находится в самых настоящих закоулках, от вас точно никогда не спрячется. Все уже в Яндекс.Навигаторе, доступно и понятно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии