ТОП 5 необычных гаджетов от Xiaomi

Бренд Xiaomi производит не только смартфоны, об этом, кстати, знают немногие, поэтому мы в срочном порядке расскажем вам о самых необычных гаджетах для дома и повседневной жизни от популярного китайского бренда. Читайте внимательно!

Карманный принтер

Карманный принтер

Такой принтер — вещь действительно полезная, выручит в любую минуту. Аппарат может похвастаться качеством картинки, а также возможностью воспроизводить подобные изображения в форме gif. Помимо самого принтера, вам еще понадобится специальное приложение, которое работает как на iOS, так и на Android. 

Умный вентилятор

Умный вентилятор

Умным данный аппарат зовется лишь потому, что у вас есть возможность управлять им со смартфона. Так же скачиваете приложение, как и в случае карманного принтера, а там уже непосредственно мы сможете регулировать скорость вращения, углы поворота и многое другое.

Робот-пылесос

Робот-пылесос

Теперь и Xiaomi занимается производством роботов-пылесосов. Устройство само по себе очень полезное и эффективное, стоит только попробовать. Освобождается очень много времени и пространства в квартире. Разнообразие функций не даст заскучать, более 70 процентов пользователей рекомендуют!

Аквариум и увлажнитель воздуха

Аквариум и увлажнитель воздуха

Два разных аппарата соединены в одно интересное устройство. Ваши рыбки будут обитать в очень красивом аквариуме, а вы будете дышать свежим и увлажненным воздухом. Никакого урона рыбкам или воде, это абсолютно разные аппараты, она просто соединены в целях создания уникального дизайна.

Умный дверной замок

Умный дверной замок

Данный аппарат обеспечит безопасность и сохранность. Усовершенствованная система — проверка отпечатков пальцев вместе с панелью пин-кода. Никто и ничто не пройдет!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии