ТОП 5 самых ожидаемых смартфонов 2019 — 2020 года

Производители и инновации не останавливаются на одном месте, каждый год выпускаются тысячи новых флагманов, однако все-таки есть те модели от передовых производителей смартфонов, на которые очень уж хочется взглянуть, прямо сейчас мы рассмотрим ТОП 5 самых ожидаемых, приятного прочтения!

Xiaomi Redmi Note 8

Xiaomi Redmi Note 8

Новичок от Сяоми обещает в скором времени впечатлить пользователей своими техническими характеристиками. На данный момент только известно о составе камеры — это четыре мощных модуля, а самый главный 48 МП. Также не исключается, что компания решит поэкспериментировать с дизайном, но об этом точно не известно.

Samsung Galaxy M20s

Samsung Galaxy M20s

Ожидаемая новинка от “ветерана” в производстве смартфонов. Данная модель является представителем новой линейки компании под названием Galaxy M. Цена обещает быть вполне доступной и входить в соотношение цена=технические характеристики, ждем с нетерпением!

iPhone 11

iPhone 11

Уже во многих Интернет-магазинах открыт предзаказ, пользователи с нетерпением ожидают появления нового Айфона на прилавках! Мощная камера, новый процессор и значительные изменения в дизайне — это и многое другое в новом флагмане от известной по всему миру компании Apple.

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

Совсем новые и зеленые, но от этого совсем не уступающие свои позиции на рынке, смартфоны от Google! Презентация скорее всего состоится в октябре, на данный момент известно не так много: несколько камер на тыльной стороне, возможность распознавания лица и возможность управлять телефоном не прикасаясь к экрану. 

Xiaomi Mi Mix 4

Xiaomi Mi Mix 4

Пока что о данной модели известно совсем мало, преимущественно о возможностях камеры смартфона. Возможность увеличить изображение в пять раз без больших потерей качества и 64 МП — все это сделает ваш снимок очень качественным! Также известно, что скорость зарядки этой модели действительно впечатлит многих пользователей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии