ТОП 7 полезных гаджетов с Aliexpress за 5$

Сегодня эта платформа является самым известным в мире торговым брендом, где можно купить без преувеличения все что угодно. В данной подборке полезных гаджетов собраны наиболее интересные устройства с AliExpress. Определение «наиболее» эти товары заслужили согласно отзывам на форумах, переходам по ссылкам на официальный сайт «Али», количеству заказов и соответственно концепции «цена-качество».

Besegad для смартфонов с экраном 6,3 дюйма

Besegad для смартфонов с экраном 6,3 дюйма

Водонепроницаемый чехол держатель для смартфонов на руль велосипеда или мотоцикла. Этот гаджет качественно защищает телефон от любых погодных условий во время эксплуатации при езде. Прозрачная сторона чехла позволяет полностью просматривать сенсорный экран во время движения.

Вакуумный мини USB охладитель

Вакуумный мини USB охладитель

Благодаря грамотно продуманной технологической составляющей, несмотря на размеры, очень быстро извлекает из системы горячий воздух, стабилизируя работу. Вакуумный охладитель совместим со всеми брендами компьютерной техники. Его вращающееся ветровое положение (180 градусов), позволяет легко и быстро охлаждать ноутбук.

Elisona – подкладка под запястья

Elisona – подкладка под запястья

Подушка под оба запястья является универсальным гаджетом, т.к. ее можно использовать для любых клавиатур. При продолжительной работе за ПК или игре не допускает перенапряжения рук, перераспределяя точки давления. Резиновое дно не скользит по поверхности.

Vococal X50 – мышь нового поколения

Vococal X50 – мышь нового поколения

Оптическая беспроводная игровая мышь оснащена 6-ю кнопками: влево/вправо/колесо прокрутки/Advance/dpi/Retail. Эргономичная поверхность и дизайн позволяют в полной мере наслаждаться гаджетом. Предусмотрены многочисленные настройки для игр и повседневной работы. Максимальное расстояние зондирования 15 метров.

VONETS 7. USB 2.0 – порты и разъемы

VONETS 7. USB 2.0 – порты и разъемы

Универсальное зарядное устройство, имеющее 7 индивидуальных портов USB 2,0. С его помощью можно одновременно заряжать или использовать для подключения к ПК: смартфоны, внешние носители, планшеты, флеш-накопители и т.д. Скорость передачи не менее 230 Мбит/с, что позволяет тратить в разы меньше времени для синхронизации.

Blubs Light – светодиодный светильник

Blubs Light – светодиодный светильник

Этот гаджет подключается к абсолютно любому устройству, оснащенному usb-портом. Идеальный вариант для тех, кто работает за компьютером (ноутбуком, планшетом) в ночное время и для геймеров. При его использовании нет необходимости включать внешний источник света, т.к. одного «Bulbs Light» вполне достаточно, чтобы ярко и мягко освещать клавиатуру.

CHUWI USB 3.0 – супер скоростной концентратор

CHUWI USB 3.0 – супер скоростной концентратор

Отличный гаджет для ПК, ноутбука, планшета и прочих устройств, имеющих USB-разъемы. Мульти USB-разветвитель обладает супер скоростью передачи данных. Этот 4-х портовый концентратор USB 2.0 предлагает быстрое решение подключения к любому ПК, при этом не нужно устанавливать дополнительные драйверы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии