Как посмотреть свой логин в Instagram?

Если вам нужно узнать свой логин в Instagram для входа в аккаунт, тогда вам придется воспользоваться последним способом в этой инструкции. Во всех же остальных ситуациях, при условии, что у вас есть доступ к профилю, вы можете увидеть свой логин в настройках и на своей главной странице. Получить эту информацию несложно, поэтому проблем быть не должно.

Как узнать свой логин в Instagram?

Здесь будет развилка на 2 способа, можно использовать любой из них. Все зависит от того, как вариант вам удобнее: через приложение или браузер.

Где посмотреть логин в Instagram:

  • В приложении. Нужно просто запустить приложение Instagram и перейти на вкладку «Профиля» (крайняя справа). В левом верхнем углу будет отображаться логин. Его же можно увидеть и после нажатия по кнопке «Редактировать профиль».

Как посмотреть свой логин в Instagram?

  • Через сайт. Открываем главную страницу Instagram. Входим в свой аккаунт, если система не сделала это автоматически. Затем нужно нажать по иконке со своим аватаром в верхнем правом углу и в выпадающем меню появится ссылка на «Профиль». Сверху страницы указан ваш логин.

Кстати, после перехода на страницу «Профиль» через сайт у вас в ссылке тоже будет указан логин. Это означает, что если вы раньше переходили по этой ссылке, можно найти ее через историю и извлечь отсюда свой логин.

Как войти в Instagram, не зная логина?

Хотя Instagram просит указать свой логин при авторизации, это вовсе не единственный способ авторизации. Вместо него вы можете указать номер телефона или адрес электронной почты и пароль. После авторизации вы уже сможете освежить память, посмотрев свой пароль перечисленными выше способами.

Вот так просто можно узнать свой логин в Instagram. Ничего сложного, поэтому можете нет ничего в страшного в том, чтобы забыть логин.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии