Четыре лучших программы для загрузки всех видео из плейлиста Youtube

Загрузка видео c Youtube — задача довольно простая, если в вашем распоряжении есть нужные «инструменты». Добыть их можно как в магазине Майкрософт, так и просто на любом доверенном веб-ресурсе в Интернете. Многие из вас наверняка уже давно знают, как скачать видео с Youtube.

Но что начнет скачки целого плейлиста? К сожалению, обычными средствами такой объем видео не выгрузить. Тем не менее в свободном доступе имеются особые загрузчики, которые смогут скачать все видео из желаемого вами плейлиста на Youtube. В этой статье мы посмотрим с вами на четыре лучших таких загрузчика.

WinX YouTube Downloader

WinX YouTube Downloader — это чрезвычайно простой загрузчик, который рассчитан для работы не только с Youtube, но и тридцатью (!) другими веб-ресурсами, например, Facebook, Dailymotion, Vimeo и другими.

Достаточно вставить скопированную ссылку Youtube-плейлиста в загрузчик, выбрать место на компьютере, куда вы хотите разместить видеофайлы, а после наблюдать за процессом скачки. Понятное дело, время загрузки нужных видео будет зависеть от размеров и количества самих видео.

Также стоит упомянуть, что WinX YouTube Downloader идеально подходит для загрузки видео в разрешении 4K. Обязательно попробуйте данный загрузчик в деле, если у вас есть в распоряжении монитор с таким разрешением.

Free YouTube Download

Free YouTube Download — довольно популярный выбор среди многих пользователей всемирной паутины. Загрузка видео из плейлиста производится при помощи парочки кликов мышью. Причем вы можете выбирать формат видео и даже конвертировать его в MP3-файлы. Плюс, добавляем сюда предельно простой интерфейс и высокое быстродействие — о чем еще можно просить, верно?

Ну, можно было бы, например, позволить пользователям загружать видео длительностью больше трех минут? Все верно, вы не ослышались: Free YouTube Download позволяет скачивать видео из плейлистов, но эти видео не должны превышать 3-х минут, иначе у программы могут возникнуть проблемы.

4K Video Downloader

4K Video Downloader — еще один чрезвычайно популярный загрузчик видео среди пользователей в Интернете. Интересный факт: в этой программе нет абсолютно никакой встроенной рекламы или чего-то подобного. Скачка 4K-видео без рекламы — бывает и такое.

С помощью 4K Video Downloader вы можете не только скачивать целые плейлисты, но и конвертировать их в другие видео-/аудио-форматы. Кроме того, данная программа умеет работать даже с трехмерными и 360-видео. Ну и, разумеется, вы можете скачивать видео разрешением ниже 4K — было бы крайне странно, если бы такая возможность отсутствовала.

Any Video Converter

Any Video Converter несколько отличается от остальных загрузчиков в этом материале, а все потому, что вы можете не только загружать видео с плейлистов Youtube, но и добавлять к ним различные эффекты. Элементарный текст и кое-какие цвета — вещи, которые пригодятся для самых простых презентаций.

Сразу предупреждаем, что вместе с Any Video Converter на ваш ПК будут установлены ByteFense и Yahoo-программы. Уберите галочки с соответствующих опций в установщике, дабы не занести в свою систему ненужное ПО.

Если вы знаете еще какие-то загрузчики видео из плейлистов Youtube, то делитесь ими в комментариях!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии