Как создать лицо человека с нуля, по фото или параметрам?

Вы можете создать лицо человека онлайн для совершенно любых потребностей. При чем выбор способов тоже весьма обширен. Есть сайты, которые работают по типу конструктора лица (что-то подобное, как в играх при создании персонажей). Вы просто выбираете черты лица и добавляете к своему макету. Существуют и нейросети для создания лица по фото онлайн, что анализируют фотографию и создают подобный макет на ее основе. Еще одно направление – выбор параметров (внешность, возраста, этничность и т. п.), а приложение генерирует несуществующего человека по вашему запросу. Ниже сервисы, которые позволят вам любым из перечисленных способов создать человеческое лицо.

FaceMaker

Как создать лицо человека

FaceMaker — самый гибкий конструктор лиц с обилием ручных настроек. Вам доступны десятки параметров, которые можно изменять путем перетаскивания ползунка в соответствующей категории. Здесь можно настраивать практически все, например, параметров одних только глаз 8 штук:

  • ширина открытых глаз;
  • высота открытия глаз;
  • размер;
  • разные значения впалых или выпуклых глаз;
  • форма;
  • цвет;
  • вращение;
  • дистанция между глазами.

Вероятно, это займет немало времени, но вы можете добиться максимально точного результата. Если стоит именно такая цель, то FaceMaker будет лучшим выбором.

Generated Photos

Это генератор лиц несуществующих людей, который поддерживает довольно много параметров для уточнения. Самое главное отличие от предыдущего сервиса, да и многих других – вы получаете фотографию, очень похожую на реального человека. Это не какой-то мультипликационный персонаж, а, по виду, настоящий человек. Все фото выполнены профессионально, с хорошим освещением, макияжем, есть разнообразие в позах и огромное количество фильтров. Этот генератор лиц по параметрам хорошо подходит для коммерческих целей и даже для аватаров в социальных сетях.

Как создать лицо человека

Процесс использования Generated Photos состоит из выбора параметров. В левом меню указаны все доступные фильтры. Выберите то, что вам нужно, и сервис отобразит подходящую фотографию.

Character Creator

Как создать лицо человека

Character Creator является бесплатным сервисом для создания мультяшного лица человека. Его можно использовать для разработки игрового персонажа, который в будущем можно анимировать. Принцип работы подобен остальным сервисам. Сначала нужно будет выбрать базовые настройки, а затем можно переместиться к голове и выбрать глаза, подбородок, форму носа и т. п. Когда закончитесь процесс создания персонажа, его можно будет загрузить в формате svg.

Synth

Как создать лицо человека

Synth — веб-сервис умеет создавать лица людей на основании команд пользователя. Вы можете создавать лица в различных стилях для совершенно разных рас. Приятный интерфейс приложения будет плюсом, как и продвинутый искусственный интеллект. Однако пользоваться им немного сложно, нужно хоть немного знать английский язык. В то же время ограниченность функций означает, что сервис подойдет не всем.

BoredHumans

Как создать лицо человека

Простейший генератор фальшивих лиц людей, которых не существует. Искусственный интеллект может генерировать практически бесконечное число лиц. Они очень похожи на настоящие. Плюс сервиса BoredHumans – простота, нажал на кнопку Generate и появилась фотография. Большой недостаток – нет возможности указывать вводные данные. Каждый раз появляется случайное лицо и повлиять на его этничность, цвет кожи, форму глаз и т. п. просто не представляется возможным.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии