Как создать учетную запись в RaidCall?

RaidCall является распространенной среди геймеров программой для голосовой связи. Также поддерживает чат в режиме реального времени. Чтобы начать пользоваться утилитой, нужно установить ее и создать учетную запись в RaidCall. Процедура несложная, но обязательная в выполнении. После регистрации вы сможете подключаться к другим игрокам и общаться с ними в режиме реального времени.

Как создать учетную запись в RaidCall?

Первоочередное задание – установить программу. Загрузить ее можно с официального сайта RaidCall или с альтернативных веб-ресурсов, которых полным полно. Теперь перейдем к процедуре регистрации, которая будет напрямую зависеть от того, как именно вы перешли к началу. Мы вас не бросим на этом пути, можете более подробно изучить каждый вариант развития событий.

  • При первом запуске. Если в первый раз запускаете приложение, появится кнопка «Я новичок, создать сейчас». Нажимаем на нее и переходим к началу. Заполняем данные в анкете, все они стандартные, скорее всего вы их вводили уже раз 100 и объяснять что-либо не нужно. После регистрации не нужно подтверждать адрес электронной почты.
  • После очередного включения. Если вы упустили момент первого включения, вы попадете немного в другое окно. Программа предложит ввести данные для авторизации, а снизу будет кнопка «Создать новую учетную запись». Дальше все то же самое.
  • Открыть ссылку. Можно попасть напрямую на страницу регистрации просто по ссылке. Останется только ввести данные в анкету, и вы сможете войти в только что созданный аккаунт.

Как создать учетную запись в RaidCall?

На этом создание аккаунта в RaidCall завершено. Однако у вас могут появляться различные проблемы с использованием сервиса, так как он уже официально закрыт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии