Как удалить свой аккаунт в Инстаграме навсегда?

Наступил день, когда вы изъявили желание удалить Instagram. Возможно, вам уже надоели пляжные фотографии или фото разрезанного авокадо на утренних тостах и ​​бесконечные аккаунты посвященные домашним кошкам. Вы могли бы просто отдохнуть от этого приложения, но вам хочется удалить учетную запись Instagram навсегда, что является довольно смелым вариантом.

Как временно отключить аккаунт в Instagram

Прежде чем удалить свою учетную запись Instagram, вам предоставляется возможность просто отключить ее на определенное время, поэтому в следующем руководстве мы рассмотрим оба варианта. Если вы хотите немного отдохнуть от Instagram, то вы можете отключить свою учетную запись вместо того, чтобы окончательно удалить ее. Это означает, что люди не смогут найти вашу учетную запись, посматривать ваши фотографии или отправлять вам сообщения, но однажды вы можете возвратиться к ее использованию, если у вас когда-нибудь появится такое желание.

Для выполнения этого вам нужно зайти в свой Instagram используя веб-браузер, поскольку это невозможно сделать ни в приложениях для iOS, ни для Android. Используйте браузер на вашем телефоне, планшете или настольном компьютере и войдите в Instagram, используя данные своей учетной записи. Затем нажмите значок человечка в правом верхнем углу, а после этого «Редактировать профиль». Затем вам нужно прокрутить страницу вниз и нажать «Временно отключить мой аккаунт».

Вам придется указать причину ухода, чтобы иметь возможность отключить учетную запись, и приложение попросит вас ввести ваш пароль в последний раз, просто чтобы убедиться, что вы все еще используете его. После этого вы сможете нажать кнопку и отключиться от своей учетной записи.

Как повторно включить аккаунт в Instagram

Захотели вернуться в Instagram после отключения учетной записи? Это довольно просто. Вам нужно зайти на веб-сайт Instagram и войти в систему, указав данные своей учетной записи, после чего вы сможете повторно активировать ее, и сразу вернуться к своей прежней странице.

Как удалить свой аккаунт в Instagram навсегда

Помните: если вы выполните все эти шаги, то навсегда удалите свою учетку Instagram. После этого вы не сможете вернуться в нее и получить доступ к своим фотографиям, сообщениям или подписчикам.

Чтобы окончательно удалить свой профиль Instagram, вам нужно перейти на главную страницу и выполнить вход в аккаунт, чтобы продолжить. И так как разработчики хорошо постарались, чтобы пользователи не удаляли свои профили направо и налево, то удалить аккаунт можно через службу поддержки или просто перейдя по этой ссылке https://www.instagram.com/accounts/remove/request/permanent/.

Затем вы должны указать причину, по которой вы хотите удалить свою учетную запись, и тогда у вас будет возможность навсегда избавиться от нее. Помните: нажимая кнопку «Безвозвратно удалить мой аккаунт», ваша учетная запись исчезнет навсегда, поэтому действуйте обдуманно и осторожно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии