Как войти в TikTok без скачивания приложения?

TikTok удобнее всего использовать через официальное приложение, хотя есть и приложения от сторонних разработчиков с доступом к этому контенту и дополнительные фишками. В то же время вы не обязаны использовать сервис именно так. Например, если вам прислали видео из сервиса, то устанавливать приложение просто бессмысленно, чтобы посмотреть один единственный ролик. Отсюда и логичный вопрос: «Как войти в TikTok, не скачивая приложение?». Это можно сделать без особого труда.

Как войти в TikTok без скачивания приложения?

В этом нам поможет веб-версия TikTok. На любом устройстве с выходом в интернет можно войти на официальный сайт и использовать большую часть возможностей сервиса, без каких-либо ограничений.

Что нужно сделать:

  1. На компьютере, планшете или смартфоне откройте браузер.
  2. Перейдите на сайт com.
  3. Если появится запрос на загрузку приложения, отклоняем его.
  4. Нажимаем на кнопку «Войти» и указываем данные для авторизации. Это не обязательно, но так TikTok сможет более точно подбирать контент под ваши интересы.

Как войти в TikTok

В веб-версии есть ограничения, которые отсутствуют в приложении. Однако это довольно специфические функции, которые востребованы далеко не всеми. Например, на сайте нет некоторых настроек профиля и отсутствует возможность проводить прямые трансляции.

Скорее всего вы выполнили вход в TikTok с первого раза и без особых проблем. Процедура действительно несложная, поэтому все должно пройти гладко.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии