Инструкция по исправлению ошибки Twitch 1000

Ошибка с кодом 1000 на Twitch появляется в том случае, если сервис не способен загрузить запрашиваемый контент. Хотя реальные причины могут быть разные, сами разработчики говорят, что дело в скорости вашего интернета. Вероятно, он слишком медленный для потокового просмотра видео. Первым делом следует убедиться, что дело не в этом. Все, что удалось узнать о данной ошибке – описано ниже.

Текст сообщения:

Воспроизведение мультимедиа прервано. Ошибка 1000.

Загрузка видео была отменена. Попробуйте позже (Ошибка #1000)

Как исправить ошибку?

Согласно информации от разработчиков, Twitch выдает ошибка с кодом 1000 тем пользователям, у которых скорость 6 Мбит/сек или ниже. Под эту категорию подпадают практически все пользователи мобильного интернета, так как на нем скорость легко может просаживать до данного уровня и ниже. Подключение к стабильной точке доступа Wi-Fi с хорошим уровнем сигнала может исправить ошибку.

Если с интернетом все хорошо, рекомендуем попробовать войти на сайт с другого браузера. Наше предположение в том, что ошибку провоцирует проблемный кэш. Несколько пользователей подтвердили, что после чистки временных данных сайт начинал работать нормально. Можете просто перейти по ссылке chrome://settings/siteData, найти Twitch и удалить весь его кеш. Также следует попробовать обновить ваш браузер или отключить аппаратное ускорение.

В самых сложных случаях, когда перечисленные решения не помогают, стоит перейти на просмотр стримингового сервиса через видеоплеер. Чаще всего используют VLC. Вероятно, проблема в самом сервисе. Во время важных событий в киберспорте или при запуске популярных игр, могут быть трудности с подключением.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии