Поиск человека в Одноклассниках без регистрации

Старые знакомые, друзья, родственники – все они распределились по разным социальным сетям. Это несколько усложняет процесс поиска друг друга. К примеру, страницу в Одноклассниках имеют не все. Чтобы понять, стоит ли ее заводить, нужно сначала выполнить поиск людей в Одноклассниках без регистрации. Многие предпочитают, уже если получится там найти нужного человека, тогда только выполнить регистрацию. Не тратьте силы в холостую, если вам не нужна эта социальная сеть, сразу попробуйте отыскать человека. Это совершенно бесплатно, а регистрация не обязательна.

Как найти человека в Одноклассниках без регистрации?

В Одноклассниках есть встроенный поиск, который позволяет искать по школе, имени, фамилии, количеству лет и многим другим параметрам. Весьма точная и функциональная система сильно ограничена до тех пор, пока пользователь не пройдет регистрацию. Но это не значит, что выполнить поиск невозможно. И сам поисковик ОК работает и можно использовать другие сервисы.

Через поиск в Одноклассниках

Поисковая система в Одноклассниках работает даже при условии, что вы не зарегистрированы. Можете просто перейти на страницу поиска и ввести имя с фамилией. Нужно отметить, что фильтрация в таком режиме недоступна, система выдаст всех людей с таким именем и фамилией, которые сможет найти в своей базе данных. Перебирать их нужно вручную, но благодаря аватару это сделать несложно.

Как найти человека в Одноклассниках

С помощью Google

Google обладает мощным поисковым роботом и системой операторов, благодаря которым можно уточнять свой поиск. Нас интересует возможность поиска по определенному сайту. С помощью простого и эффективного оператора, можем искать людей по имени только в Одноклассниках, а не по всему интернету. Это означает меньшее количество неверных результатов.

Что нужно сделать:

  1. Открываем главную страницу поисковой системы Google.
  2. В начало строки вставляем site:ok.ru – это означает, что поиск будет производиться только по сайту Одноклассников.
  3. Через пробел вводим имя и фамилию человека.
  4. Если результатов все равно много, можно добавить название города или возраст человека.
  5. Открываем ссылки по очереди, пока не найдем того самого пользователя социальной сети.

Как найти человека в Одноклассниках

Есть один лайфхак – попробуйте искать по номеру телефона. Если вы его знаете, тогда шансы на успешный поиск существенно возрастают. Нужно заключить номер телефона в кавычки «78001000800» и вставить в Google. Система найдет все упоминания этого номера в сети. Возможно, вы найдете профиль человека в Instagram, Facebook, ВК.

Все остальные системы поиска либо не работают, либо показывают не лучшие результаты. Последний доступный вариант – попытаться найти человека в другой социальной сети. Часто пользователи размещают ссылки на себя же в альтернативных соцсетях. Так вы получите больше информации для поиска или даже прямую ссылку на страницу.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии