Методы решения ошибки 0x00000029

Работа за компьютером может непредвиденно окончиться синим экраном смерти с кодом ошибки 0x00000029. Множество факторов может вызывать это, а объединяет их лишь то, что все они снижают безопасность ОС. Поэтому не игнорируйте этот сбой.

0x00000029

Для исправления неполадки выполняйте такие вещи:

  1. Удалите недавно установленные программы и драйвера, отсоедините соответствующее оборудование. Альтернативный способ — загрузить ОС в безопасном режиме и наблюдать, будет ли возникать проблема.
  2. Проверьте систему на вирусы. Предпочтительней всего подключить накопитель к другому компьютеру и проводить проверку там. Рекомендуется сканировать диски несколькими антивирусными программами, но поочередно, а не одновременно.
  3. Убедитесь в исправности основных комплектующих ПК: оперативки, жесткого диска, блока питания. Прогоните их через специализированные утилиты мониторинга. Перепроверьте, подключены ли корректно все шлейфы.
  4. Откатите ОС к предыдущей точке восстановления. Альтернатива — загрузка последней работоспособной конфигурации системы, для чего перед запуском Виндовс жмите F10 и выбирайте соответствующий пункт меню.

Убедитесь, что все системные компоненты в наличии и целостности. Предпочтительней всего делать это в Командной строке, запуская в ней утилиты SFC и DISM. Также можно использовать установочную флешку (диск) с Windows. Если это не устранит ошибку 0x00000029, то переустановите ОС.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии