Методы решения ошибки 0x8009000b

Уведомление с кодом ошибки 0x8009000b возникает в SQL Server Integration Services (DTS) при попытке обработать пакеты данных, которые защищены паролем.

0x8009000b

Для решения сбоя выполните следующее:

  1. Проверьте, что обработка данных происходит под вашим аккаунтом.
  2. Измените уровень защиты данных. Для этого установите критерий Protection Level на DontSaveSensitive. Также добавьте файл конфигурации касательно данных, задайте в нем изначальные переменные и все соединения, которые будут обрабатывать массив. Подобный к этому вариант — задание в Protection Level значения EncryptSensitiveWithPassword. Благодаря такой настройке для шифрования будет применяться пароль. После этого нужно модифицировать SQL Server Agent, чтобы включить в массив этот новый пароль.
  3. Удалите из массива данных криптографические строки. Для этого его нужно открыть и понять, что именно в нем отвечает за шифрование и подобные нюансы безопасности. Учтите, что создатель этого пакета мог создать против этого защиту — менеджер соединения при каждой правке станет возвращать в изначальный вид эти строки. Обратитесь к нему за консультацией касательно этого, чтобы напрасно не бороться с ошибкой 0x8009000b.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии