Причины ошибки 0x87e10bc6 Windows (Xbox) и способы решения

Ошибка с кодом 0x87e10bc6 может появляться при попытке скачать, установить или запустить игру для Xbox. При чем она возникает как на игровой консоли, так и на компьютерах под управлением Windows. В технической поддержке уже есть небольшое описание проблемы. Там сказано, что возникает по 3 основным причинам: игра недоступна в данный момент времени, она заблокирована в вашем регионе или была удалена из каталога игр. Дальше мы опишем то, что удалось выяснить со всевозможных форумов по поводу этой ошибки.

Ошибка 0x87e10bc6. Попробуйте другую игру или приложение.

Что делать при ошибке 0x87e10bc6?

Наиболее вероятно, что сейчас сервера Xbox проходят какое-то техническое обслуживание, подвержены атакам или столкнулись с проблемой. Стоит проверить официальный сайт. В одном из пунктов может быть изображение желтого треугольника или на главной странице висит – «могут быть проблемы с доступом к некоторым играм». В таком случае причина неполадки ясна.

Своеобразным решением ошибки 0x87e10bc6 являются многократные попытки войти в игру. Если пытаться снова и снова, игрока может впустить в игру или начнется процесс установки, в зависимости от рода ошибки. При условии, что не удается войти, сколько бы не пытались, остается только ждать. Когда компания закончит работы, доступ восстановится.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии