Обнародованы 5 новых игр, которые будут доступны на PS5

19011

PlayStation 5 планируют запустить ближе к сезону новогодних распродаж и к тому моменту подготовить кучу новых игр, чтобы заинтриговать публику. Мы уже знаем об играх Horizon Forbidden West и Resident Evil Village, но их не приходится ждать раньше, чем в 2021 году. Однако, есть и ряд игр для PS5, которые появятся одновременно со стартом продаж консолей. Уже известны первые среди них.

Какие игры будут доступны на PS5?

Хоть Sony и показала внешний вид консоли PS5 вместе с контроллером DualSense, главная интрига остается в стоимости этой новинки, а также точной дате выпуска. На некоторых официальных скриншотах удалось разглядеть обложку новой игры Spider-Man: Miles Morales, а также Godfall для PS5.

Новые обложки засветились у австралийского продавца JB Hi-Fi, который опубликовал их на своем сайте для предзаказа. Полный их список:

  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Far Cry 6
  • Watch Dogs: Legion
  • Planet Coaster: Console Edition
  • Overcooked

5 новых игр на PS5

Сама обложка осталась такой же, как и для PS4, но с обновленным баннером и логотипом PS5. Хоть на сайте и указаны цена в 79 и 99 австралийских долларов (4 000 и 5000 рублей соответственно), скорее всего это предварительные данные. Студии еще объявят цены на свои новинки.

Удивительно, что ни одна из перечисленных игр не относится к эксклюзивам PS5, но будут также доступны на Xbox Series X и компьютеры практически одновременно. Это позволяет понять игровой ассортимент для тех, кто решится купить PS5.

Нравятся ли вам эти игры и планируете покупать PlayStation 5 после выхода?

Подписаться
Уведомить о
guest
18 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии