9 игр-новинок сентября для iOS и Android

320

На этой неделе для смартфонов вышло немало игр, но среди релизов смогли выделиться два примечательных проекта: The Witness и Morphite. Данный игры станут отменным времяпрепровождением для любого геймера на iOS или Android. Однако, помимо этих двух игр, недавно вышли еще несколько игр, которые вполне могут заинтересовать вас.

The Witness

The Witness был выпущен на компьютеры уже достаточно давно. И, как ни странно, игра снискала успех на этой платформе. Однако, в The Witness теперь можно также сыграть и на устройствах под управлением iOS и Android. Начав играть в The Witness, вы удивитесь визуальной красоте игры, а также невероятной сложности загадок, которыми та бросит вам вызов. Сможете ли вы одолеть все сложности The Witness?

Morphite

Если вы искали игру, в которой вы сможете отправиться в путешествие в глубины космоса, исследовать неизвестные и случайно генерируемые планеты, и взаимодействовать с ранее невиданными существами, то вы определенно должны попробовать поиграть в Morphite.

Эта игра представляет собой казуальный атмосферный FPS, вдохновленный неизменной классикой. Исследуйте растения и животных, сражайтесь с вражескими созданиями и разгадайте тайну, которая кроектся за редким материалом, зовущийся Морфитом.

Another Lost Phone: Laura’s Story

На телефоне человека хранится множество личной информации, которая может рассказать о нем очень многое. Что если бы вам представилась возможность найти телефон пропавшего человека? Что если бы этот телефон помог вам разгадать тайну его пропажи.

С Another Lost Phone: Laura’s Story у вас представится такая возможность. Изучайте мобильный телефон Лоры: просматривайте ее личные сообщения, как личного, так и делового характера, изучайте сделанные фотографии, заметки и отмеченные места, в которых побывала девушка, и тому подобное. Сможете ли вы разгадать эту тайну? Где же Лора?

NBA 2K18

От 2K Sports вышла ежегодная порция баскетбола для всех фанатов данного вида спорта — NBA 2K18. В мобильной версии спортивной игры, вас ожидают некоторые приятные нововведения: режим карьеры, обновленный саундтрек для игры, новые игроки и клубы.

Thimbleweed Park

Если вы представляете собой любителя детективный историй, то проект от создателей Monkey Island и Maniac Mansion придется вам по вкусу. Действия будут разворачиваться в довольно странном городке Твимблвид Парк, в котором сплош и рядом происходят загадочные события.

Вы будете наблюдать за пятеркой героев, которые по той или иной причине оказались в этом городе. Смогут ли герои добится желаемого в Твимблвид Парк? Вы узнаете только в том случае, если вы сыграете в Thimbleweed Park.

Stormbound: Kingdom Wars

Stormbound: Kingdom Wars — это уникальная и визуально примечательная игра, в которой сбалансировано смешаны два игровых жанров: карточная игра и RTS. Помимо прочего, сражения вы сможете вести не только с ИИ, но и с реальными игроками посредством мультиплеера. Если вы хотите сойтись в интеллектуальной битве с реальными соперниками, то Stormbound: Kingdom Wars для вас.

Homescapes

«Три-в-ряд» — это невероятно популярный жанр головоломок для смартфонов, который с каждым годом становится все популярней. Homescapes — это игра в жанре три-в-ряд, но она смогла внести в обычный игровой процесс некоторые потрясающие нововведения. Вы будете помогать Остину, дворецкому, и его родителям восстанавливать их новых особняк. Выполняйте особые миссии три-в-ряд, обставляйте дом мебелью, заводите новых друзей и узнавайте подробности из прошлого родителей Остина.

Flat Pack

Flat Pack — это крайне необычный платформер, действие которого происходит одновременно в двухмерном и трехмерном пространствах. Вас ждут целых тридцать уникальных уровней-головоломок, которые выполнены из динамических кубов, наполненных разного рода препятствиями и ловушками. Помимо прочего, разработчики внесли в игру режим расширенной реальности, что делает из Flat Pack довольно экзотический проект.

Pocket Boxing TV

Если вы застали времена 8-битных консолей, то помните насколько крутой была игра Punch-Out!! от компании Nintendo. Если вас замучило чувство ностальгии, то игра под названием Pocket Boxing TV вполне удовлетворит его. Сразитесь на ринге с чемпионами прошлого. Простое управление и визуальное исполнение в стиле ретро — все это вы найдете в Pocket Boxing TV.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии