Ashes of the Singularity: Escalation — обновление 2.4 добавляет Vulkan и расширяет поддержку моддинга

77

Stardock анонсировала долгожданный выпуск обновления v2.4 и бесплатного DLC для Co-op Map Pack для своей широкомасштабной игры RTS, Ashes of Singularity: Escalation. Поддержка Vulkan, API графического рендеринга, который улучшает совместимость и производительность ОС, включен в v2.4. Ashes of the Singularity был одной из первых игр DirectX 12. И с этим обновлением для Escalation игра продолжает приносить новейшие технологии своим игрокам, добавляя поддержку Vulkan.

Генеральный директор Stardock Брэд Варделл сказал:

«Это важное обновление для игры. Почти каждый аспект был улучшен: от пользовательского интерфейса, чтобы сбалансировать игру, до возможностей моддинга. В качестве благодарности нашему многопользовательскому сообществу мы также выпускаем бесплатный DLC, который включает карты, которые специально предназначены для совместной игры с вашими друзьями ».

Версия 2.4 также включает изменения пользовательского интерфейса, обновления кампаний и сценариев, улучшения общего игрового процесса и многое другое. Вот некоторые подробности о добавленных функциях:

  • UI: полная переделка меню делает игру более доступной с новыми значками орбитальных возможностей, улучшенными отображениями чата и т.д.
  • Кампания и сценарии: несколько сценариев и все три кампании были обновлены, чтобы улучшить уровни сложности, приспособиться к изменениям предыдущих обновлений и улучшить опыт пользователей.
  • Моддинг: Моддеры имеют доступ к большему количеству частей игры и получат выгоду от нескольких изменений, которые делают моддинг более интуитивным.
  • Баланс: изменения в воздушных подразделениях, противовоздушных, беспилотных летательных аппаратах и дредноутах улучшат стратегическое разнообразие. Субстрат получает некоторые дополнительные изменения, чтобы отличаться от ПМСП.
  • Поддержка Vulkan: этот API рендеринга графики обеспечивает улучшенную совместимость и производительность ОС.
  • Бенчмарк: тест производительности был обновлен, чтобы игроки могли видеть, насколько хорошо их компьютер работает под управлением Vulkan.

Свободный пакет Co-Op Map Pack DLC также выпускается с версией v2.4. DLC и включает 9 новых карт, специально предназначенных для совместной игры. Генерируемые очки раздаются, чтобы держать товарищей по команде близко друг к другу, чтобы обеспечить комбинированные атаки и стратегии. Четко определенные ресурсы для каждого игрока предотвращают любые столкновения с местами появления или расширения и оставляют карты честными и сбалансированными для всех.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии