Assassin’s Creed 2 — Модификация Overhaul 2.0 теперь доступна, в комплекте включено сравнение скриншотов

680

Моддер «hecumarine» представил новую версию своего мода «Overhaul» к игре Assassin’s Creed 2. Если вы не знали об этом, этот проект представляет собой общий пакет новых текстур, который призван сделать игру максимально красивой и реалистичной, оставив при этом оригинальные чувства от игры.

В этой версии моддер снова просмотрел все текстуры и исправил все недоработки, которые он смог найти (и которые были отмечены его поклонниками), снова переделав текстуры из ранее выпущенной версии.

Hecumarine поделился следующими скриншотами сравнения между оригинальной и модифицированной версиями Assassin’s Creed 2.

 

Hecumarine также рассказал о своих дальнейших планах. Моддер сосредоточится на расстоянии отрисовки и попытается улучшить далекие текстуры в следующей модификации Assassin’s Creed 2 Overhaul (мод 3.0). В модификации 4.0 он сконцентрируется на переделке окружений (таких как склепы, пещеры и т. д.), листвы и различных экологических деталей.

И последнее, но не менее важное: в модификации 5.0 модератор поправит ошибки и то, что, по его мнению, должно выглядеть лучше, и он также может добавить небольшие детали, такие как улучшенная детализация воды или других частиц.

Желающие могут скачать Assassin’s Creed 2 Overhaul 2.0 здесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии