Assassin’s Creed III стала бесплатной

220

В честь 30-летней годовщины, Ubisoft предлагала игрокам совершенно бесплатно семь игр на сервисе Uplay. Раздача таких вот продолжалась целых семь месяцев, начиная с Июня и заканчивая Декабрем. В прошлом месяце французская компания предлагала Far Cry 3: Blood Dragon. В этом месяце крупный издатель предлагает вам совершенно бесплатно забрать такой хит прошлых годов как Assassin’s Creed III.

Акция продлится до конца месяца, так что поспешите забрать такой щедрый подарок.

В Assassin’s Creed III игрокам придется взять на себя роль Коннора; сына коренной жительницы Америки и отца британца. Игра разворачивается в 1775 году, во время Американской революции. В колониях постепенно возгорается огонь революции, вы же посвящаете свою жизнь борьбе за свободу своего клана…и становитесь той искрой, которая разжигает пламя революции в полную силу.

Как говорится в описании игры, ваше путешествие будет проходить по кровавым битвам, густонаселенным улочкам городов и действительно живым уголкам природы. Вы не будете наблюдать за историей — вы будете ее творцом.

Если вас заинтересовало данное предложение или же вы еще не играли в Assassin’s Creed III, то можете смело переходить по этой ссылке, которая ведет на официальный сайт Ubisoft.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии