Battlefield 1 будет поддерживать DirectX 12

276

А также показано меню выбора отряда

Battlefield 1 скорее всего поддерживает DirectX 12. Эта информация стала известна благодаря сотруднику Digital Foundry, Джону Линнеману, который дал отчет о своем первом впечатлении по поводу ранних футажей Battlefield 1. Футаж был основан на тесте мультиплеера в котором участвовали везучие игроки или участники EA Play несколько недель назад(там также присутствовал Снууп Догг).

“Похоже, что она поддерживает DirectX 12!”, ответил Линнеман одному из подписчиков в Twitter, который спрашивал его об этом, так как Star Wars Battlefront была ограничена DX 11 во время своего релиза(в прошлом году).

Больше того, кто то из закрытой альфы показал скриншот экрана выбора отряда, где ты выбираешь где остаться и с кем играть. Согласно традициям Battlefield, команды выступают под названиями “Альфа”, “Браво”, “Чарли” и “Дельта”, так что вы будете чувствовать себя как дома, когда будете играть в нее.

Battlefield 1 Squad Selection

Релиз Battlefield 1 назначен на 21 октября для ПК, PS4 и Xbox One. Планы на дополнительный контент уже были частично обсуждены и стало известно что там будет присутствовать Французская армия. Когда выйдет это дополнение, первым оно будет доступно владельцам Xbox One.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии