Beautiful Doom 6.2.0 теперь доступен, улучшает визуальные эффекты, добавляет новые эффекты крови и новую атаку BFG9000

143

Разработчик ‘Jekyll_Grim_Payne’ выпустил новую версию своего потрясающего мода Beautiful Doom для оригинальной игры Doom. Этот мод — старожил среди других популярных модов, таких как Brutal Doom, и был выпущен еще в 2008 году.

Этот мод направлен на улучшение каждого объекта в Doom, делая их более гладкими, более визуально впечатляющими и с лучшими звуками, сохраняя при этом приятный геймплей. Таким образом, игроки увидят новые эффекты дыма, покрытий, обломков, сильно улучшена система разрывания на куски и добавлена плавная анимация оружия.

В Beautiful Doom 6.2.0 Jekyll_Grim_Payne добавил новые эффекты крови. Кровь может теперь брызгать на потолок и медленно капать будто оживленными каплями, она может образовывать лужи, а игроки могут оставлять кровавые следы (похожие на те, что были в Duke Nukem 3D). Кроме того, код и поведение крови были улучшены и стали более последовательными, а кровь, разлитая на уровне, теперь выглядит намного лучше.

Jekyll_Grim_Payne также улучшил воскрешение Арк-Виле, сделав его более крутым на разлетевшихся на куски монстрах, так как ошметки теперь не исчезают, как раньше, а движутся к месту воскрешения.

И последнее, но не менее важное: модератор добавил новую альтернативную атаку на BFG и улучшил основную атаку более подходящим освещением и зелеными искрами.

Желающие могут скачать последнюю версию мода Beautiful Doom здесь. Обратите внимание, что этот мод совместим только с GZDoom.

Наслаждайтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии