Бесплатные игры PS Plus на декабрь 2020: Worms Rumble, Just Cause 4 и Rocket Arena

42

Пожалуй, самое большое преимущество PS Plus — это бесплатные игры. Купив соответствующую подписку, вы ежемесячно будете получать по две-три бесплатные игрушки для консолей PlayStation. Более того, Sony раздают не какой-то там «трешак», а действительно качественные инди-проекты и даже AAA-тайтлы.

В общем, подписка PS Plus точно окупается со временем и она того определенно стоит. Сегодня мы посмотрим с вами на три новых игры PS Plus на декабрь 2020 года. Все нижеуказанные игры можно оформить на свой PSN-аккаунт уже прямо сейчас.

Worms Rumble

Червячки возвращаются! Worms Rumble — это многопользовательский арена-шутер на 32-игрока. В отличие от других игр этой франшизы в Worms Rumble сражения проходят не в пошаговом режиме, а в реальном времени. Вы можете не только подбирать для своего червячка снаряжение, но и персонализировать его внешний вид. Плюс не стоит забывать, что Worms Rumble — это игра с кроссплеем, а поэтому пустых лобби в принципе быть не может.

Just Cause 4

Серия игр Just Cause известна за свой хаотичный игровой процесс и практически безграничную свободу действий. Just Cause 4 — новейшая игра в серии Just Cause; на сей раз Рико Родригезу предстоит отправиться в Южную Америку на поиску группировки «Черная рука». Just Cause 4 — это как Just Cause 3, но только больше, красивее и безбашеннее.

Rocket Arena

Rocket Arena — невероятно динамичный многопользовательский арена-шутер. Ключевой особенностью проекта Final Strike Games является то, что главные герои перемещаются не на своих двоих, как это принято в других подобных играх, а на ракетных «транспортных средствах», навроде реактивного ранца или таких же башмаков. Куча игровых режимов, персонажей и карт — Rocket Arena не даст вам заскучать!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии