Bioware не будет выпускать новых патчей для однопользовательского режима Mass Effect: Andromeda

157

Bioware только что объявила, что не будет выпускать новых патчей для однопользовательского режима Mass Effect: Andromeda. Более того, Bioware утверждал, что не будет новых DLC для Andromeda, и что его многопользовательский режим получит больше контента, включая новые многопользовательские миссии и комплекты персонажей.

Как утверждали Bioware:

«Наше последнее обновление, 1.10, стало последним обновлением для Mass Effect: Andromeda. Планируемых будущих патчей для однопользовательского или игрового сюжета нет».

В течение последних нескольких месяцев Bioware улучшила анимацию лица и модели персонажей в сценариях игры, расширила возможности настройки и исправила ряд проблем, о которых сообщалось сообществом.

Конечно, никого не должно удивлять, так как Mass Effect: Andromeda оказалась не столь успешной, как ее предшественники. И, честно говоря, Андромеда не была такой амбициозной, как предыдущие игры Mass Effect.

Так что да, похоже, что команда отказывается от однопользовательского режима игры, всего через пять месяцев с момента ее выхода. В итоге, было исправлено множество проблем и ошибок, и — с технической стороны — Mass Effect: Andromeda — это полированный продукт. Таким образом, в то время как это может разочаровать поклонников игры, мы не можем представить что-либо, что может быть добавлено в игру (возможно, это лучшая история? Но опять же, это не то, что предназначалось для решения с помощью патча)!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии