Black Desert Online завтра получит игровой режим defense

64

Kakao Games и PearlAbyss объявили о том, что Black Desert Online будет обновляться завтра новым режимом defense, который соблазнит авантюристов по всему миру. Savage Rift — защитная игра, в которой игроки будут играть со своими членами команды, чтобы защитить Запечатанную Башню от злых сил.

Игроки должны будут сражаться с опасными ордами монстров и работать вместе, чтобы пережить 25 волн, которые постепенно станут более жестокими и сложными. Для начала игры требуются группы от 8 до 10 человек, а комбатанты должны быть на уровне 56 или выше. Заключительной задачей будет выстоять против мощного босса на поле, те, которые достаточно крепки, чтобы победить его, будут вознаграждены ценной добычей, включая босс-доспехи.

Накопив очки во время игры, игроки могут покупать и использовать оружие осады, такое как Matchlock и Hwacha. Чтобы увеличить шансы на выживание, необходимо как можно скорее применить это оружие. Это позволит группировать собирать еще больше очков, что, в свою очередь, дает игрокам доступ к разрушительному оружию. Очки могут быть переданы другим членам группы для максимизации стратегии развертывания.

Kakao Games и PearlAbyss также выпустили трейлер, демонстрирующий обновление Savage Rift!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии