Blair Witch и ремастер «Охотников за привидениями» бесплатно раздают в Epic Games Store

35

В Epic Games Store частенько раздают довольно неплохие игры. Например, сегодня, 29 октября, началась раздача Blair Witch и ремастера Ghostbusters. Согласитесь, не каждый день раздают настолько новые игры, причем по таким популярным и всеми любимыми франшизам.

Если вы не знакомы с подобного рода акциями, вам достаточно зайти в магазин Epic Games, перейти на страничку той или иной игры и кликнуть на зеленую кнопку «Получить». Все, игра находится в вашей личной библиотеке.

А о чем, собственно, игры? Blair Witch — это хоррор-игра, вышедшая в августе 2019 года. Вы берете на себя роль экс-копа Эллиса Линча, который будет заниматься поисками пропавшего ребенка в лесу Блэк Хиллз. События игры разворачиваются спустя два года после событий оригинального фильма.

Ну а Ghostbusters: The Video Game Remastered — это ремастер игры про тех самых культовых охотников за привидениями, релиз которой состоялся еще в 2009 году. В этой игре вам достанется роль некого Новичка. Вместе с охотниками вы будете исследовать всяческие паранормальные явления в городе Нью-Йорк. Для игры по лицензии — очень даже неплохо.

Внимание: раздача Blair Witch и ремастера «Охотников за привидениями» продлится до 5 ноября. Спешите!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии