Blizzard раздает StarCraft II: Wings of Liberty бесплатно

179

Похоже на то, что Blizzard раздает полную копию StarCraft II: Wings of Liberty совершенно бесплатно пользователям Battle.net. К этому моменту стало понятно, что Blizzard делится этим «ценным экземпляром» в случайном порядке, что пришлось по душе не каждому. То есть, вы не можете просто зайти на Battle.net и забрать от туда StarCraft II: Wings of Liberty. Его вам могут дать, если повезет. Так что берите счастливые кроличьи лапки и заходите в свои аккаунты.

Однако, Blizzard не раздает StarCraft II: Starter Edition, а именно StarCraft 2: Wings of Liberty. Разработчики еще ничего официально не анонсировали, но, скорее всего, со временем сделают это.

StarCraft II: Wings of Liberty была выпущена еще в 2010 году. В первый же день было продано более 1000000 копий игры, StarCraft II: Wings of Liberty стала наиболее продаваемой ПК-игрой 2010 года в первые же 24 часа доступности.

Более того, продажи игры достигли 1500000 копий в первые 48 часов, что сделало из нее самую быстро продаваемую стратегию за все время. Плюс, StarCraft II: Wings of Liberty выиграла огромное количество всевозможных наград. Так что…нет никакой причины хотя бы просто не проверить аккаунт.

Одиночная кампания StarCraft II: Wings of Liberty продолжает эпическую сагу, которая закончила на StarCraft: Brood War. Игра фокусируется на Терранах; следует за попытками Джима Рейнора искупить свою вину и спасти Терранов от Зергов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии