Больше 40 новых возможностей iOS 13, представленных в концепт-видео

43

Сливы, концепт-видео, анонсы и другие способы заглянуть в будущее всегда вызывает повышенный интерес. Чем качественнее их сделали, тем интереснее становятся. Давно не секрет, что разработчики мониторят подобные видео и берут некоторые моменты для реализации в смартфонах. Есть надежда, что лучшие идеи будут подмечены и с этого видео.

Важные моменты концепт-видео

Важно понимать, что концепт-видео являются не официальным анонсом функций, а лишь возможным развитием событий. В них гики показывают те улучшения, которые на их взгляд, оказались бы полезными в новой версии iOS. Ниже приведённое видео является одним из самых качественных и объёмных. В нём затрагивается тема Тёмного режима, переработанного интерфейса Siri, улучшенного управления громкостью и различные прочие доработки, нововведения. iOS 13 выйдет в 2019 году, поэтому сейчас самое время включить фантазию и помочь разработчикам сделать действительно стоящее обновление.

Среди прочих, представленных в видео, функций больше всего пользователи OLED смартфонов просят «always-on». Она позволяет оставить экран постоянно включенным. Такая возможность уже давно есть в Android, а Apple всё ещё скупится. В видео эта функция реализована таким образом: экран всегда содержит время с датой, а также 4 вручную установленных приложения. Это удобно для мониторинга курса валют, погоды, новостей и прочих изменений.

Ещё в концепте понравились идеи с реализацией многопользовательского доступа к iPad, обновлённого интерфейса Apple Music, Siri и прочих приложений. Было бы круто ещё сделать защиту доступа к приложениям посредством Face ID. С недавних пор этой функцией обладает WhatsApp.

По слухам, в iOS 13 появится Тёмный режим и много дополнительных возможностей на iPad. Правда, о реальных нововведениях не узнать до начала июня. Новую версию iOS покажут только на Всемирной конференции разработчиков.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии