Бонусные выходные в GTA Online: офисы, гаражи, машины

434

Rockstar Games запустила очередные бонусные выходные для GTA Online. Игрокам предлагают скидки на офисы, офисные гаражи, транспорт, пистолеты и некоторые модификации транспорта. Предложения действуют до 5 апреля 2017 года.

Вы только встали на путь бизнесменов в GTA Online или вам надоел текущий офис? Воспользуйтесь выгодным предложением — купите один из четырёх шикарных офисов с 25% скидкой. При смене офиса, вы потеряете внутренние улучшения вашей бизнес-цитадели: придётся заново покупать оружейный шкаф, сейф, вид декора.

Также 25% скидка действует и на трёхуровневые гаражи офиса. Если этот гараж уже есть, то он бесплатно «переедет» в новый офис.

Legendary Motorsport проводит распродажу с той же 25% скидкой. Успейте купить по бросовой цене суперкар Pegassi Tempesta, который крайне рекомендован к покупке для участия в гонках или спорткар Dewbauchee Massacro.

Автомастерские LSC и Бенни предлагают 25% скидку на следующие модификации: тормоза, трансмиссию и броню для транспорта.

Магазин оружия «Ammu-Nation» предлагает пистолеты с той же 25% скидкой.

Любителям пострелять, предлагается заработать двойные денежные награды и очки репутации за участие в новом виде противоборств — «Воскрешении». Убивайте ваших вражеских игроков. Не забывайте, что участие в бонусных заданиях вы быстро прокачиваете свой уровень!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии