Бонусы в GTA Online на этих выходных: склады и офисы за полцены, желтые пижама и жакет с завитками, скидки и не только (30 сентября – 3 октября)

190

На этой неделе все необходимое для вашей бизнес-империи в Лос-Сантосе можно приобрести с колоссальной скидкой. Вплоть до понедельника, 3 октября, вы можете воспользоваться специальными предложениями, в том числе скидкой 50% на склады, офисы, а также все услуги Лестера, Pegasus и «Мерриуэзер».Кроме того, получите стильную одежду для отдыха – желтые жакет и пижаму с завитками – просто за то, что войдете в игру. Также вас ждут скидки на улучшения транспорта с помощью верстака на складе, отдельные суперкары и многое другое…

СКЛАДЫ И ОФИСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ И СКИДКА 25% НА ДЕКОР И СПЕЦГРУЗЫ

Собрать денег на стартап всегда непросто, так что воспользуйтесь скидками в эти выходные:

— 50% на офисы – посетите Dynasty 8 прямо сейчас;
— 50% на все склады – купите новые складские помещения для ваших незаконных товаров;
— 25% на весь декор для офисов, с помощью которого вы украсите новую штаб-квартиру по своему вкусу;
— 25% на спецгрузы – закупайте товары для ваших тайников;
— 25% на улучшения транспорта с помощью верстака на складе – предложение действительно для Brickade, Cuban 800 и буксир.

ЖЕЛТЫЕ ЖАКЕТ И ПИЖАМА С ЗАВИТКАМИ В ПОДАРОК

actual_1475253441

Загляните в GTA Online в любой день до грядущего понедельника и получите в подарок желтый жакет с завитками и такую же пижаму. Они идеально подойдут для законного отдыха после дня трудной работы. Любому шефу не помешает такое пополнение гардероба!

СКИДКИ ОТ 25 ДО 50% НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА И ВОЗДУШНЫХ СУДОВ

В эти выходные воспользуйтесь различными скидками на самые разные виды техники, от воздушных судов представительского класса до двухколесных железных коней, чтобы подготовиться к скорому выходу дополнения для GTA Online «Байкеры».

— 50% на лимузин с турелью Benefactor в Warstock Cache & Carry;
— 25% на все модели Buckingham Swift и Luxor в Elitás Travel;
— 25% на Annis RE-7B, Emperor ETR1 и Progen Tyrus в Legendary Motorsport;
— 25% на ВСЕ мотоциклы.

СКИДКА 50% НА УСЛУГИ ЛЕСТЕРА, PEGASUS И «МЕРРИУЭЗЕР»

Если вам срочно потребовался особый транспорт от Pegasus или помощь в трудной ситуации от мистера Креста и его крепких ребят из «Мерриуэзер», в эти выходные вы сможете воспользоваться их услугами за полцены.

— 50% на доставку особого транспорта от Pegasus;
— 50% на все услуги Лестера;
— 50% на все услуги «Мерриуэзер».

ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP

Зарабатывайте репутацию в эти выходные, проходя дела и испытания для боссов/шефов, находясь рядом с ними, а также в сетевых обновлениях.

ПРЕМИАЛЬНАЯ КАСКАДЕРСКАЯ ГОНКА: «ДОЖИГАТЕЛЬ»

actual_1475257897

В эти выходные премиальная гонка даст шанс всем игрокам зажечь как следует. Начиная с сегодняшнего дня участвуйте в гонке «Дожигатель» и получайте втрое больше RP и шанс сорвать солидный куш в GTA $. Чтобы принять участие, вступите на желтую метку премиальной гонки на площади Легиона или воспользуйтесь приложением в своем игровом смартфоне.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии