Call of Duty Infinite Warfare будет иметь самый большой арсенал за все время серии

187

Похоже что игроки будут иметь больший простор в вооружении, чем когда либо в Infinite Warfare

Несмотря на то, что первичный прием Call of Duty: Infinite Warfare был ошеломляюще негативным, риторика вокруг этой игры стала более позитивной после показа ее на E3 2016. Это хорошо, потому что похоже разработчики Infinity Ward стараются сделать игру лучше всеми способами.

GamingBolt имела возможность поговорить с Брайаном Хортоном и он раскрыл, что игра будет иметь самый большой арсенал в истории серии. “Она будет иметь огромный арсенал оружия,” сказал Хортон. “На самом деле это будет самый большой запас оружия какой только видела серия Call of Duty. В дополнении к этому оружию будет много снаряжения. Вы увидите такие вещи как анти-гравитационная граната. Сможете взламывать роботов. У вас будет сенсор гранат. Там много снаряжения, которое можно использовать при прохождении кампании и которое позволит креативно и весело расправляться с противниками.”

 
Звучит так, что игроки будут иметь больше опций чем когда либо в Infinite Warfare. Релиз игры назначен на ноябрь для Xbox One, PlayStation 4 и ПК

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии