Что такое Prey?

245

Пришельцы захватили космическую станцию, и только вы, Морган Ю, можете остановить их и спасти человечество от тифонов, когда Prey выйдет 5 мая 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Prey — новое детище Arkane Studios, разработчика серии Dishonored, отмеченной множеством наград. Смотрите новый видеоролик, чтобы узнать больше об уникальном оружии и способностях, которыми пользуется Морган, о пришельцах-тифонах, а также о самой станции «Талос-1».

Верная своему стилю, студия Arkane создает «игру на открытой космической станции», где все будет зависеть от действий и выбора игроков. По словам творческого директора Рафаэля Колантонио, «Prey многослойна, это и ролевая, и приключенческая игра, и боевик в одном флаконе. Вам предстоит исследовать, сражаться и осваивать могущественные силы земного и внеземного происхождения. Ваши решения будут формировать ваш стиль игры».

Prey — научно-фантастический триллер с динамичным и глубоко проработанным сюжетом, разворачивающимся в альтернативном будущем. В противостоянии с тифонами вам предстоит раскрыть тайну собственной личности и узнать, почему вы оказались на «Талосе-1». По словам главного дизайнера Рикардо Бейра, «Морган — ключевой участник эксперимента, призванного навеки изменить человечество. Вы просыпаетесь на борту космической станции „Талос-1“ на орбите Луны. Как только вы попадаете в главный холл, становится очевидно, что здесь случилось нечто ужасное. Как вы сюда попали? Что происходит? Как теперь выжить и как выбраться со станции? Вам предстоит найти ответы на эти вопросы».

Prey WhatIsPrey 730x411

Познакомьтесь ближе с миром Prey в новом игровом видеоролике и узнайте больше о пришельцах, оружии и способностях из статьи «Prey — Дата выхода, второй игровой видеоролик и новые подробности».

Смотрите 8-минутную запись игрового процесса и узнайте о Prey еще больше из нашего обзора «Prey — новые подробности и видео игрового процесса».

В альтернативном будущем, где разворачивается действие Prey, президент Кеннеди выживает после покушения. Смотрите видео и читайте статью о появлении «Талоса-1» в этой ветке истории: «Prey — история „Транстар“».

Творческий директор Рафаэль Колантонио рассказывает о неповторимом облике «Талоса-1» в видеоролике «Prey — „Талос-1“ и будущее в стиле неомодерн».

В Prey выбор игрока определяет все, включая пол главного героя. Смотрите видеоанонс Prey, где Морган совсем другой… вернее, другая: «Prey — знакомство с Морган-женщиной».

Arkane Studios создает игры в своем стиле с 1999 года. Узнайте все о сходствах и различиях между Prey и Dishonored: «Dishonored 2, Prey и стиль Arkane».

Не пропустите видеоролики о Prey! Плейлист на YouTube.

Набор «Космонавт-стрелок» Набор «Космонавт-стрелок» можно получить только при оформлении предзаказа на Prey. В набор входят: дробовик «Маркграф» (реликвия семейства Ю), три нейромода для получения новых способностей, две аптечки, уникальное улучшение и другие полезные вещи, которые помогут спасти мир от тифонов. Оформите предзаказ прямо сегодня, чтобы получить набор «Космонавт-стрелок».

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии