CROSSOUT — последнее обновление добавляет два новых режима игры и поддерживает NVIDIA HBAO +

115

Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили новое крупное обновление для Crossout, популярной MMOG, связанной с техникой, которая привлекла в первый месяц ошеломляющие три миллиона игроков. Это обновление добавляет два новых режима игры; Big Black Scorpions, акробатический deathmatch для быстрых игроков с быстрыми рефлексами и Clan Wars, в котором организованные группы выживших борются за территориальный контроль над самыми редкими ресурсами планеты.

Дополнение включает в себя улучшенные визуальные эффекты с помощью технологии HBAO + Nvidia, новую карту и способность игроков нести флаг в битве. Благодаря технологии HBAO + от NVIDIA, тени, созданные сейчас объектами и пейзажами, стали намного более подробными и похожими на настоящие, значительно улучшая атмосферу и погружение в игру.

Новый боевой режим Crossout (все игровые режимы вне регулярных сражений) называется Big Black Scorpions. В этом боевом royale режиме игроки катаются на Black Scorpion, быстрой и проворной багги, оснащенной импульсным ускорителем Scorpion. Это реликтовое оружие способно уничтожить Black Scorpion одним ударом, однако у него длительное время перезарядки. Каждый Black Scorpion также оснащен набором вертикальных ускорителей, что дает ему беспрецедентную мобильность на арене.

С другой стороны, Clan Wars — основной игровой режим Crossout для организованного игрового процесса. Чтобы участвовать, игроки должны присоединиться или сформировать клан в игре и выбрать самых опасных воинов из своей среды, чтобы представить их на самых подходящих для этого площадках разрушенного мира. По результатам своей еженедельной работы, все члены самых успешных кланов получают свою законную долю Uranium, очень редкого ресурса, используемого для создания самого мощного оборудования, такого как Flamethrower, и, следовательно, чрезвычайно ценного товара на игровом рынке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии