CD Projekt Red выпустили патч под версией 1.04 для Cyberpunk 2077

58

Патч 1.04 устраняет множество, но далеко не все технические неполадки Cyberpunk 2077.

Пару дней назад состоялся релиз долгожданной Cyberpunk 2077, однако прошел он не так гладко, как бы того всем хотелось. Если быть предельно откровенным, релиз нового проекта CD Projekt Red получился отвратительным: игру осаждают множественные баги, глитчи и прочие мерзкие технические неполадки.

Вчера, 11 декабря, разработчики выпустили патч 1.04 для ПК и PlayStation версии игры (апдейт для Xbox последует в скором времени). Данный патч устраняет многие проблемы с квестами, графикой и производительностью. Плюс были изменены кое-какие внутриигровые эффекты, дабы снизить риски приступов эпилепсии.

Да, игроки уже начали страдать от приступов эпилепсии, если верить информации, поступившей от редакции Game Informer. Хочется верить, что измененные эффекты будут не настолько агрессивными по отношению к бедолагам, которые страдают от этой одной из самых неприятных хворей.

Ознакомиться с полный списком изменений в патче 1.04 для Cyberpunk 2077 можно по следующей ссылке. Будем надеяться, что CD Projekt Red продолжат чинить и улучшать свой проект, как это было с The Witcher 3.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии