Сравнение версий Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 Pro и PS5

297

Как некоторые из вас могут знать, сегодня на официальном ютуб-канале Cyberpunk 2077 появилось сравнение PS4 Pro и PS5 версией одноименной игры. Стоит отметить, что разница действительно есть — ее легко рассмотреть даже на пережатом ютуб-видео.

Благодаря усилиям чрезвычайно преданного фаната теперь мы можем посмотреть на разницу между версиями Cyberpunk 2077 для персональных компьютеров и PS4 Pro. Первое, что бросается в глаза — это разрешение и качество текстур. На ПК Cyberpunk 2077 выглядит более четко и детализировано.

Как следует присмотритесь к изображению ниже:

Обратите внимание на нашивку и руку. Разница, конечно, не колоссальная, но она вполне ощутимая. Сразу же можно определить, на каком скриншоте ПК-версия игры, а на каком — PS4 Pro. Вот вам еще парочка скриншотов для сравнения двух версий:

Сразу нужно кое-что прояснить: мы считаем, что Cyberpunk 2077 на PS4 Pro выглядит замечательно. Однако очевидно, что CD Projekt Red пришлось в значительной мере снизить качество графики своего проекта для консолей прошедшего поколения, чтобы добиться вменяемой производительности на аппаратном обеспечении семилетней давности.

Разница между версиями на ПК и PS5/Xbox Series X|S если и будет, то крайне незначительная. Выход Cyberpunk 2077 намечен на 10 декабря 2020 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии