Deus Ex: Mankind Divided получила возрастной рейтинг “Mature”

246

ESRB вынесли их финальную оценку для скорой Deus Ex: Mankind Divided. В конце концов она получила оценку “для взрослых” из-за наличия крови, упоминания наркотиков, интенсивного насилия, частичной наготы, сексуальных отсылок, нецензурных выражений и использования алкоголя.

Летальные схватки украшенные брызгами крови, огромные взрывы вместе с реалистичной стрельбой. Также гражданские и офицеры полиции могут быть убиты и делая это можно навлечь негативные последствия:

“Это шутер от первого лица в котором игрок берет роль агента Интерпола(Адам Дженсен), который пытается открыть правду о терактах. Для окончания главной задачи миссии, игрок использует пистолеты, дробовики, винтовки и кибернетическое вооружение для убийства врагов и кибернетически-улучшеных солдат. Игрок может использовать летальные и не-летальные скрытые атаки для устранения противников на близких расстояниях. Реалистичная стрельба, огромные взрывы и брызги крови часто появляются во время перестрелок. Гражданские и офицеры полиции могут быть убиты намерено, но это будет иметь очень негативный эффект для прогресса.

Deus Ex: Mankind Divided также имеет много материала сексуального характера:

“Игра имеет материалы сексуального характера: текст/диалоги отсылающие к проституции, женщины в откровенных нарядах танцующие на шестах в клубах; витрины магазинов изображающие мужчин и женщин танцующих в нижнем белье. Билборды в кварталах красных фонарей с изображение женщин топлесс.

Последнее, но не менее важное, содержание наркотических и алкогольных отсылок:

“Во время игры, алкогольная продукция может быть приобретена и выпита, результатом чего станет замыленный экран. Куча сцен, где изображаются кучки наркотиков на столах дилеров, продающие эти самые наркотики; текст делающий отсылки к применению наркотиков. Целая куча нецензурных слов.

Deus Ex: Mankind Divided выходит 23 августа в Северной Америке. Если вы заинтересованы, то можете предзаказать игру для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии